Что там сейчас? Была там больше 35 лет назад (в Планерском, теперь это опять Коктебель?). Лучше-хуже? Жилье-еда в магазинах?
Раздел: Жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы сейчас в Феодосии, не в коктебеле, спрашивайте
27.08.2020 20:29:16, Зайчонок
Интересно все (как минимум дочь собирается в 20 числах сентября с 8-месячным младенцем), я подумываю присоединиться. Там в старину пляж был вдоль железной дороги, а сейчас как?
28.08.2020 10:04:11, hanhi
28.08.2020 10:04:11, hanhi
Пляж вдоль железки, но не так близко как в адлере к пляжу, и поезда сейчас не ходят, только электрички несколько раз в день всего. Мы живет возле автовокзала, это окраина, но там лучшие пляжи, песчаные и ракушечные, в центр ходят автобусы каждые 10 минут, проезд 17 рублей стоит, в центре пляжи узкие и галечные
28.08.2020 19:52:14, Зайчонок.
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.