Власти Крыма отчитались о миллионе прибывших в республику туристов.
Сергей Аксёнов сообщил у себя в «ВК», что во многих 4-5-звездочных гостиницах продано 100% номеров на июль-август включительно, а в среднем по Крыму номерной фонд заполнен на 70%.
«Уровень и глубина бронирования отелей и санаториев на сентябрь-октябрь продолжают расти. На сегодня, 24 июля, Крым принял первый миллион отдыхающих. Объем туристического потока беспрецедентный. Уровень загрузки отелей на Южном берегу, по данным Министерства курортов и туризма Республики Крым, достигает 95%».
Источник: телеграм-канал Подъем
Раздел: Маршрут поездки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кому поможет. Там можно связаться с владельцами жилья
09.08.2020 12:52:32, Marr
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.