Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были куплены билеты в Грецию Аэрофлот 06.07-18.07. Как вы думаете, есть шансы?

Собственно сабж. Хотели ехать на Крит самостоятельно - сняли чрез Айренби.
Чего-то на сайте Аэрофлота не могу разобраться. Билеты кстати на эти даты они продают....
12.06.2020 09:01:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неизвестно! Только не понимаю, ПОЧЕМУ Аэрофлот всё таки продает билеты! Ведь неизвестно, откроют ли границы! 13.06.2020 22:09:16, Гость
Fine de Claire
Границы для некоторых категорий граждан открыты.
Для туристов - нет.
19.06.2020 11:53:53, Fine de Claire
Причём здесь отколют или нет границы? Если ЕС запретила до 15 июля въезжать из России 14.06.2020 09:56:43, Эм..,
Власти сгоняют всех на свои курорты, где здоровье можно только потерять из-за скопления народа. В Греции намного безопаснее, и на пляжах свободно. Вот о чем думают? Как деньги в стране оставить и больше ни о чем. 13.06.2020 19:58:23, Александр Ст.
А причём сейчас власти? Если ЕС границы до 15 июля для России закрыл. 13.06.2020 22:05:21, Эм..,
До 15 июля закрыты границы в ес, а дальше не понятно 12.06.2020 17:20:31, Без шансов
Fine de Claire
Думаю, шансов нет. Границы туристам закрыты:(..
12.06.2020 14:05:44, Fine de Claire

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!