Пожалуйста, посоветуйте, куда летом съездить. где чистое море,.хочется тихое спокойное местечко,
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Подготовка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Черное море-Краснодарский край-где вам больше всего понравилось?
07.06.2020 17:55:27, светiк9 комментариев
в Хосте понравилось_ без суеты, море близко, инфраструктура в порядке, людей в сравнении с Адлером - немного и в Розе Хутор отлично (если жить в самой розе, то на море и обратно возят, пляж свой, хороший.)
08.06.2020 01:43:50, Балерина
08.06.2020 01:43:50, Балерина
Году в 1980-м была в санатории Прогресс в Хосте. Было совершенно роскошно. Санаторий был Среднемаша. Сейчас посмотрела - принадлежит МВД, отзывы ужасные. Грустно.
15.06.2020 10:14:40, Мальва
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

