Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абхазия?

Всем привет! Хотим в этом году в Абхазию, были 10 лет назад, понравилось очень, дальше все Турция да Египет пошли. Если порекомендуете место, где чистое море, спокойно и душевно, буду премного благодарна.
15.05.2019 12:42:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были три года назад. На машине . Проживали в Гагре , отель Абаата. Закрытая территория. Море чистое. Природа шикарная. На этом все. Разруха, обслуживание в ресторанах и кафе никакое. Еда тоже. На рынке привозные из Турции фрукты. Но за море и природу все им можно простить. 20.05.2019 17:24:53, irochek
Страна души Абхазия! И это точно! Первый раз поехали туда отдыхать 12лет назад и послали куда дальше все остальные курорты. Лучше всего остановиться в Гагре. В районе Кемпинга. Лучший вариант "Тропикана". Хозяева русские. Условия-отличные. Лучше бронировать комнату прямо сейчас. Тишина и спокойствие вам обеспечены! В армянской семье будет дешевле - но о тишине можете забыть! И в гостиницах-отелях спокойствия не увидите. Море чистое. Пляжи убираются. Экскурсии на все лады. И для размеренных туристов и для любителей куража. Развитая инфраструктура. Лучше на своей машине по стране не ездить. За все берутся деньги. И границу пересекать затруднительно. Везде ездят маршрутки за копеечные цены. И по городу и между городами. В Пицунде очень грязно и скучно. В Афоне негде нормально покушать. В Сухуме такое колличество асфальта-сдохнешь! Только Гагра! И главное-не забывать , что вы гости этой страны и относиться с уважением к жителям! 16.05.2019 21:07:30, Ирина.
Особенно понравилось "пляжи убираются". Набережную там хоть восстановили? Или так и спускаются на пляж по разбомбленной ржавой железной стремянке?
16.05.2019 22:39:52, муза мужа
Зашли на территорию храма в Новом Афоне, а там сразу бросились в глаза несколько новых Лэнд Крузеров, мы такие с мужем ни фига себе, зачем тут такие машины, а прямо сзади нас шла монашка, она услышала и говорит, а это наши батюшки на них ездят. Занавес 15.05.2019 22:41:26, nadia-bar
Про муллу лучше расскажи. 20.05.2019 18:19:08, НетМуслимам
10 лет назад??? Сейчас всё по другому. Лучше не ездите туда, не рискуйте. Хотя, это просто мой совет. Это ваше личное дело, куда вы хотите поехать... 15.05.2019 22:40:50, Очень хочется
Грязь и разруха везде почти, на оз. Рица как мне было сдыдно перед иностранцами за свинарник (туалет то платный, так видимо не у всех деньги на него есть, это жесть) в таком месте. Ну и я не могу у всех подряд в торговых рядах что-то покупать, так и слышишь вслед ругань и злые лица, что просто не купил. Я туда низачто теперь больше 15.05.2019 22:36:48, nadia-bar
Акто разводит эту грязь? Мы сами же.Ав общем в Абхазии лучше чем в Краснодарском крае, а про Крым -вообще молчу.И если Вам нужно пить и гулять круглосуточно , то пожалуйста в Лазаревское. А море, воздух, природа -это Абхазия. Пицунда . 16.05.2019 11:49:05, ОльгаАлександр
Ага, щазз
Абхазия - это дикие горы, правовой беспредел, где никто не гарантирует вам безопасность. Куча огнестрельного оружия на руках у населения и жизнь по местным «понятиям». Если вы бедные пенсионеры - вперёд и с песней в Абхазию, жить в частном секторе в сарайчике и радоваться воздуху. А всем остальным, особенно семьям с детьми, делать там нечего. 16.05.2019 14:29:25, Ага, щазз
Мне тоже безумно понравился Новый Афон !!! 15.05.2019 19:36:46, Продуманка
К@труся
Едем летом в Новый Афон, выбрали по отзывам за пляж и достопримечательности.
15.05.2019 13:45:34, К@труся
Спокойно летом , на море?)))
Мне нравится Новый Афон. Есть что посмотреть , в пешей доступности. Хорошее море.
Пицунда- хорошеей море, пляж. Смотреть нечего, кроме концерта органной музыки в храме.
Гагра и Сухум- полно разрухи.
15.05.2019 13:02:41, Эскимоска с телефона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!