Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

едем в Тулу, нужно ли заказывать экскурсию с гидом

или самим сходить в музей оружия, в Кремль,, музей пряников. На 2 дня всего едем, в первый день думаю в Туле, второй в Поляну. обычно брали гида (в Ярославле, Костроме).
23.08.2018 15:58:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В музее оружия экскурсия обзорная очень поверхностно все, лучше самим, там много интерактивных вещей. В музей самоваров сходите, там очень интересный гид, не помню имени, парень молодой. И ещё мы были в музее Куликовской битвы - это от Тулы 150км, очень понравилось, там экскурсию надо, но и время на самостоятельный осмотр нужно, там тоже много интерактивных стендов. 24.08.2018 08:28:34, Babun
КалиНа*
в Кремль экскурсовод не нужен - 4 башни-4 стены - вот и весь Кремль :(
Музей пряников - малюююсенький и там есть экскурсовод женщина это ужас кашмарный. В середине экскурсии народ ее тролить начал ... Я бы вообще туда не ходила
Музей оружия новый Шлем - на сайте посмотрите, может там можно заказать экскурсию, я очень туда хочу сходить (сама была в старом музее в Кремле, даже он был великолепен)
В Старую аптеку сходите [ссылка-1]
посмотрите памятник прянику (он за Кремлем) [ссылка-2]
ну и [ссылка-3]
23.08.2018 19:02:33, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!