Раздел: Подготовка (Отели в Сочи отзывы, погода в Сочи в сентябре)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белянчик

Сочи в сентябре, 2 я неделя

Задумываюсь о поездке в Сочи 2-я неделя в сентябре. Поедем на машине , 2 водителя. Сама никогда не ездила на такие дальние расстояния, 2-й человек ездил.
В Сочи была в далекие 90-ее по путевке в отеле.
Очень прошу рекомендаций, советов - по поездке - где лучше остановиться, питаться и вообще всего - всего.
И по поводу погоды - какая она вообще в этот период.
Всего этого прошу, тк на меня взвалили нелегкий труд по организации)))
заранее спасибо
15.08.2018 11:05:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь посмотрите [ссылка-1] Здесь все отели и пансионаты России. Можно заранее забронировать. Очень удобно. 02.09.2018 12:43:17, belmasova.tatyana
Интересно послушать... 02.09.2018 12:43:07, myskina39
Ritas
Хотим поехать отдыхать всей семьей в в сентябре в Сочи. Будем ехать сами, поэтому ищем хороший отель. Кто-то может посоветовать bridgeresort прочитала про него отзывы на букинге [ссылка-1] Но все же хочу уточнить. Может отдыхал там уже кто... 24.08.2018 21:12:36, Ritas
погода должна быть классная!Но она не всегда помнит, что "должна" :-)) два года назад мы ездили во второй половине сентября. До нас было +30 и после нас, в последний день нашего пребывания там мы наконец искупались! %-))) А пока мы там были - +17 днем и дожди,дожди, дожди. Не повезло. Так что бывает всякое. Но должно быть хорошо :-)
Один раз доехав до Сочи на машине я теперь считаю своим долгом обратить особенное внимание собирающихся туда на серпантин, который придется преодолеть. Если прям в Сочи едете или дальше за него. Чтобы быть морально готовым. Долго, медленно и тошнотно. Имейте в виду. Жилье смотрите на букинге и подобных. Питание и правда на каждом шагу. Столовки, которых полноооо, сделают ваш отдых бюджетным по крайней мере в плане питания.
15.08.2018 16:09:47, LisaAlisa2014
Чего хотите от отдыха? Познавательного или тюленьего? В городе или поселке? Питание на каждом углу. 15.08.2018 13:40:35, Эскимоска с телефона
фрюша
Мы в мае жили в курортном городке, маленький отель вилла дежа вю - очень понравился, при нем отличная столовая. 15.08.2018 12:16:36, фрюша
Белянчик
да, дополню - отдых народ трЭба бюджетный))))
еду - я , мой брат , дочь и ее мч, получается 2 номера
15.08.2018 11:58:25, Белянчик
yurhome
По дороге народ как правило ночует в Ростове. Дорога местами бывает очень сложная (по отзывам друзей). По размещению все зависит от ваших финансов и пожеланий. У меня телефон есть на страничке, позвоните, расскажу, все что знаю) 15.08.2018 11:55:46, yurhome
Настик
Я вам подскажу только по погоде, я хоть и местный житель, далека от этого бизнеса, там более в Сочи несколько районов, поэтому трудно советовать по жилью и питанию. А погода у нас в это период как правило классная, настоящее "бабье лето". Утром и вечером прохладно, +17-+20, а днем уже нет жары, тепло. 15.08.2018 11:32:16, Настик
скажите, а в октябре как погода? до когда купаться можно?) 16.08.2018 10:15:07, Крыса с кинжалом
Год на год не приходиться, но я как-то уезжала из Сочи 4 октября и купалась в день отъезда. Все дни было тепло, только пару дней в сентябре случались дождливые и холодны, но потом снова теплело.
А в начале октября начались ветра. Загорать было хорошо, но волны большие - купание запрещено.
17.08.2018 11:36:23, starka
Добрый день, можно я к вам обращусь с вопросиком по Сочи? :)) у меня вопрос культурно-развлекательного характера :) 15.08.2018 13:24:00, vahmurka02
Настик
Конечно, пишите на подник 15.08.2018 13:46:28, Настик
всё, спасибо за совет, купила на кассире :) Наши московские-то все знаю, а у вас растерялась :). 15.08.2018 14:39:16, vahmurka02
Настик
Удачно вам сходить! 15.08.2018 14:40:29, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!