Раздел: Билеты, перелет, поезда (Как добраться в аэропорт Шереметьево)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пробки в Шереметьево?

Собственно это и вопрос - кто на днях поздно вечером ездил в аэропорт Шереметьево,как там с пробками? Самолет в 4 утра никак не определимся - заказывать такси или ехать на аэроэкспрессе((( Спасибо!
11.06.2018 10:01:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Аэроэкспресс последний во сколько отходит? Летали ночью из Ш. народу очень мало было. Пробок на Ленинградке ночью тоже обычно не бывает. В Шарик ездим на машине, смотрим пробки на Ленинградке и уже решаем ехать по платной дороге или так. Ночью туда всегда Ленинградка выходит. 13.06.2018 15:03:48, Rulezza
Последний аэроэкспресс в 00.30, но мы все-таки уехали на такси в час ночи - пробок вообще не было и в аэропорту все очень быстро прошли (у нас был терминал Е если что) 13.06.2018 15:26:04, margo_77
Fine de Claire
Расскажу вам как было у меня 07.06, утро, будний день. Вылет в 08:45, выехали с расчётом за два часа быть в а/п. Домчались очень быстро, пробки ужи собирались в сторону центра. Но мы застряли на последних метрах практически, при съезде направо с Ленинградки в аэропорт и дикая пробка в зону вылета. Все это в районе 06:30 утра. Если у вас терминал Д, то просто тихий ужас из людей: и к стойкам регистрации, и на сдачу богажа - ооочень много народа! Организовано все бестолково, народ толпиться, ругается, нервничает. На стойках порою работает мало приемщиков, какие то компьютеры виснут, и раб.место выходит из строя!
Понервничали мы. Но на паспортном и безопасности контролях как не странно прошли все быстро.
Так что ваше решение наверное будет зависеть от даты и дня недели.
11.06.2018 12:24:41, Fine de Claire
Спасибо большое! У нас терминал Е,но вылет,в выходной день,наверное народу будет много( 11.06.2018 12:35:03, margo_77
Fine de Claire
Вчера из Е вылетала моя сестра, рейс дневной. Без нареканий и особых ремарок! Вот из Е я тоже люблю;)... Я думаю в 4 утра все у вас будет ок! Берите такси, если вам ещё и ехать не далеко. 11.06.2018 12:54:23, Fine de Claire
СПАСИБО! Решили заказать такси) 11.06.2018 14:31:12, margo_77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!