![]() В подвалы Зимнего дворца, к эрмитажным котам: экскурсия в Санкт-ПетербургеДень котов в Эрмитаже, отзыв о празднике для детей и взрослых |
Раздел: Рассказ о поездке (День эрмитажного кота в Санкт-Петербурге)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В подвалы Зимнего дворца, к эрмитажным котам: экскурсия в Санкт-Петербурге
1 комментарий
питер прекрасный город. Не перестаю удивляться сколько всего в нем интересного
24.07.2018 00:57:57, iloyailona
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "День эрмитажного кота в Санкт-Петербурге":
|
|
|
|
