Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отель в Будапеште посоветуйте!

Добрый день!
Помогите пожалуйста, определиться с отелем в Будапеште - едем в конце марта, вдвоем с мужем на три дня. Хочется в центре, рядом с главными достопримечательностями, чтоб атмосферно, качественно, добротно и не по заоблачной цене. Если что - букинг изучаю, но хотелось бы "живых" отзывов. Спасибо!!
13.02.2018 11:47:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим! Забронировала 13.02.2018 16:53:27, Мумзик
Могу отдать неиспользованный проездной на 24 часа на общественный транспорт, включая речной трамвай. Действителен до 30 марта. Время начала действия 24 часов выбираете сами. Могу поделиться опытом посещения экскурсий, театров, купален и т.п., если интересно. 14.03.2018 13:30:39, olga_750
Здесь как-то рекомендовали этот. Оставила себе на заметку. Сама еще не была. 13.02.2018 15:44:37, Anilucard
Могу кинуть тел аппаратов.были в том году,все супер.20 евро/ночь 13.02.2018 15:21:29, Жаннет0695
Нам очень понравился отель Mercure Budapest City Center 4* - очень удобное расположение,прям в самом центре на пешеходной улице,все достопримечательности рядом - мы практически везде ходили пешком. Правда мы останавливались там давно,лет 5 назад,на тот момент все было отлично - косметический ремонт,отличные завтраки и с ценой тогда повезло(покупали его по акции - 4 ночь бесплатно). Как сейчас не знаю - почитайте отзывы,вроде бы неплохие)

P,S. А вообще мне нравится сеть отелей Mercure - мы еще останавливались от этой сети в отеле Сочи,тоже все было на хорошем уровне.
13.02.2018 12:34:15, margo_77
Спасибо большое, обязательно посмотрю! 13.02.2018 12:39:29, Мумзик
Поправила ссылку и уточнила название отеля,а то там есть еще один этой же сети,но на другом берегу Дуная 13.02.2018 12:44:44, margo_77

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!