Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Крит

Помогите разобраться: обычно путешествуем самостоятельно, кроме летнего отдыха на море. Тут пользуемся крупными турагенствами типа Корел и похожими) Хотим поехать на Крит. Двое взрослых и двое детей. Стоит ли самим заказать отель и билеты? Или через агенство по каким-то причинам выгоднее? Если кто-то посоветует хороший отель 4 - 5 звёзд по системе всё включено, буду очень признательна. Также интересно ваше мнение об экскурсиях на острове, что посмотреть?
09.02.2018 18:44:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shevchenkovskaa Elena
Если будете лететь самостоятельно, то только перелет будет стоить очень дорого, плюс еще трансфер до отеля. Лучше конечно купить готовый тур. Вот например посмотрите цены от Анекс Тур [ссылка-1] , у них часто бывают хорошие предложения. А если покупать горящий тур - то вообще можно бюджетно отдохнуть в дорогом отеле. 15.04.2018 20:51:30, Shevchenkovskaa Elena
мурмур
Рекомендую отель Иберостар Крета Панорама. Отдыхали там два лета подряд. Очень довольны.. 21.02.2018 15:00:32, мурмур
Крит, одно слово бередит душу. Если вам прикольно платить за регулярку кучу денег, то тогда нет вопросов: тур не нужен, летите сами, но бюджет сильно расползается от полетов на регулярных рейс. Сейчас бюджетно уже не улететь, нет ни трансов, ни вимов.. Покупать чартер самостоятельно стремно, поэтому актуальность покупки тура сейчас есть. 14.02.2018 19:16:24, Вер-ка
Лиметт
Мне прикольно разобраться в ценообразовании и лететь надёжно. 14.02.2018 19:29:58, Лиметт
В прошлом году ездили в Агиос-Николас, отель Маре Апартментс. 1 линия просторной по их меркам песчаной бухты, нет волн и ветра, все включено, двухкомнатные и более номера, очень домашняя атмосфера, до центра очень симпатичного Агиоса-Николаса 5 минут. Ездили в Ираклион и Кносский дворец от туроператора - понравилось, а вот поездка на остров Хриси у Южного побережья - ужасная и выматывающая 14.02.2018 15:33:27, Эжени
Мы там же отдыхали в 2011) Повар, интересно, не сменился? 14.02.2018 16:14:34, GalaNTka @
крит люблю, была три раза. Через тэз-тур получилось дешевле в тот же отель, за счет авиабилетов, как я поняла.
Отель си-сайд, агия пелагия - но у него минус для вашей поездки, явный - это небольшая деревня и вам может быть там скучно без машины. Если вот прям очень интересно, дам ссылки на мои отзывы о поездках.
09.02.2018 19:05:20, Лось_Анджелес
Лиметт
Спасибо! 09.02.2018 21:58:35, Лиметт
Мы отдыхали в Агиос-Николаос. Там залив и спокойное море. Пляжи обязательно гуглить, в некоторых местах была узкая полоса пляжа и очень высокие волны. Ездили в тот год по путевке, получалось дешевле Анапы) Агент- семьянка. 09.02.2018 19:04:40, GalaNTka
Лиметт
Далековато до всех основных экскурсий. Мы же без машины, с бабушкой))) А в самом городе есть что посмотреть? 09.02.2018 22:00:01, Лиметт
см ФБ) 09.02.2018 22:15:21, GalaNTka
Там гулять очень приятно) Но экскурсии были возможны от туроператора, у нас младшая тогда была еще мелкая, и ее сильно укачивало по горным дорогам. Ездили только на паровозике в какую-то совсем древнюю церковь и деревушку, где снимали Зорбу. В Ираклион и в Океанариум организовались сами. Но нас там так вкусно кормили, что зрелища уже были не обязательны) 09.02.2018 22:14:57, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!