Подскажите, пожалуйста, если куплен тур с конкретизацией рейса , то сейчас можно на сайте библиоглобус регистрироваться на рейс? Раньше было можно хоть за месяц по номеру заявки войти и зврегистроваться. Сейчас не нахожу этой функции
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
неа, нет больше такого счастья. Я так тоже раньше делала - заранее регилась туда и обратно. Теперь только на сайте авиакомпании за сутки до вылета. По номеру заявки Вы входите в личный кабинет на сайте БГ и распечатываете документы - ваучер, страховку и т.д. Но региться уже нельзя ((
11.07.2017 02:05:12, Duduka
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.