Подскажите, пожалуйста, если куплен тур с конкретизацией рейса , то сейчас можно на сайте библиоглобус регистрироваться на рейс? Раньше было можно хоть за месяц по номеру заявки войти и зврегистроваться. Сейчас не нахожу этой функции
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
неа, нет больше такого счастья. Я так тоже раньше делала - заранее регилась туда и обратно. Теперь только на сайте авиакомпании за сутки до вылета. По номеру заявки Вы входите в личный кабинет на сайте БГ и распечатываете документы - ваучер, страховку и т.д. Но региться уже нельзя ((
11.07.2017 02:05:12, Duduka
Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.