Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

Отдых Симеиз

девочки кто там недавно отдыхал?
Посоветуйте по всему плиз
Жилье, кафешки, спуски к морю...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.05.2017 13:48:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу по теме сказать.отдыхаем там ежегодно последние 3 года.жмлье стоило в том году 1000 за комнату,общая кухня,су в номере,кондеционера нет,свой холодильник,выход в общий двор. Так же есть дороже и дешевле соответственно ближе и дальше от моря.это была цена со скидкой тк мы на месяц приезжаем и каждый год. Кафешек полно, ходили редко,цен не помню, спуск к морю: до моря мин 10-15 под горку через великолепный парк,обратно мин 30 мы ходим тк в горку и достаточно крутую,но для меня с детьми было не напряжно. Муж когда приезжал,то только на авто на море. Родители были в том году,сказали очень тяжело подниматься обратно и больше не поедут. Вечерами делать там нечего,есть аллея с каруселями детскими,имхо не очень. но мне там очень нравится,собираемся снова в июне-июле. 31.05.2017 22:32:54, Жаннет0695
День Добрый! не по теме - а спектакль в Вахтангова "Наш класс" - Вы же советовали ? да ? и я билеты купила и ходила. 31.05.2017 14:26:33, Жужа25
Хорошая
Я ) 31.05.2017 15:22:33, Хорошая
И я к вам со спасибо, за отклик о спектакле "Три товарища", моя барышня оценила. Вы были на 500(пятисотом, Карл!!!) спектакле, после выступала Волчек рассказывала о спектакле.
Рассказывайте чаще о театральных находках. Спасибо)
02.06.2017 20:52:54, iri_09
Пантерка
и я не по теме )) Спасибо Наташ за наводку на новый арт театр.. И от ворона в восторге с девами моими и от воды в стакане))...усмеялись)))) вообще просто супер душевный театр! 31.05.2017 19:05:06, Пантерка
ага))) СПАСИБО !!!! преогромное! столько переживаний и эмоций . Сильный и мощный и спектакль и актеры! Как на одном дыхании 3 часа пролетели. Спасибо!!!! и с мужем пошла - тоже под впечатлением! и еще посоветуйте пожалуйста, в любой направленности ) вроде бы где то темка была 31.05.2017 15:32:19, Жужа25
тоже не по теме)) Как вам спектакль? 31.05.2017 14:48:10, oleal
Отличный! Очень сильный! ничего подобного не видела раньше! Хочу поблагодарить того, кто направил!!! сама бы не пошла ) 31.05.2017 14:50:04, Жужа25
Вот ведь, не знаешь, где найдешь)) Жаль, я не в Москве, но вдруг пригодится))) 31.05.2017 18:35:08, Etagerka
Присоединюсь,тоже очень понравилось!Тема очень тяжёлая,но очень понравилась постановка!в свою очередь хочу порекомендовать в "Современнике" "Враги,история любви" 31.05.2017 15:26:46, teta
Спасибо 31.05.2017 14:52:56, oleal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!