Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с маршрутом по Белоруссии

Хотим на майские съездить в Белорусиию.
План уже есть небольшой из Москвы до Минска (ночевка) на следующий день замки Мирский и Несвиж. На следующий день из Минска поедем в Брест, там я уже поняла посмотреть помимо самой крепости можно музей поездов. А где в Бресте лучше переночевать?
А вот по дороге домой сразу одним днем мчаться 1000 км не хочется. Что посмотреть на обратном маршруте? И где остановиться переночевать в России или Белорусссии
28.03.2017 10:21:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Тоже ездили на майские, 2 ночи в Минске, 1 ночь в Бресте, 1 ночь в Беловежской пуще, ночевали в гостинице на территории заповедника. На обратном пути 1 ночь в Орше, просто потому что она как раз посередине между Брестом и Москвой, удобно. 29.03.2017 01:35:56, nickoffova
Посмотрю, спасибо
Про Беловежскую пущу я и забыла!
29.03.2017 18:12:55, Pups
В Пуще можно взять напрокат велосипеды и прокатиться, например, к Деду Морозу в гости:) там отличные маршруты для велопрогулок. 29.03.2017 20:29:15, Вахмурка и Гржмелик
Мы в Бресте снимали квартиру в центре, в районе Пушкинской улицы. Кроме крепости очень рекомендую съездить в 5-й форт. Это рядом и очень интересно. Могу поискать контакты отличного экскурсовода. Он нас и по крепости водил.
Вечером в Бресте сходите на "Зажигание фонарей" в центре. Время разное, зависит от сезона.
28.03.2017 13:05:44, Вахмурка и Гржмелик
Буду признательно за контакты, а это надо заранее звонить или уже по приезду в Брест? Экскурсия индивидуальная я так понимаю? И расценки если можно хоть примерно :)
все можно на почту zvonhelen@mail.ru
29.03.2017 18:10:20, Pups
Давайте я здесь телефон оставлю, вдруг кому еще пригодится:) народ активно в Белоруссию собирается :)
Мы заказывали заранее, название сайта не помню, просто набирала в поисковике "Индивидуальные экскурсии в Бресте", если найду сайт добавлю название. Нам достался молодой человек Артем, обменялись с ним телефонами, он сказал, что от рекомендаций не откажется. У него точно есть Viber, можно заранее написать и договориться. По деньгам не помню сколько было, но точно не очень дорого, вроде 40 новых белорусских рублей за все:) так что, пишите телефон +375 29 225-37-81 Артем.
29.03.2017 20:14:43, Вахмурка и Гржмелик
яшма
На обратном пути можно в Смоленске остановиться, заодно и там погулять:)
А в Белоруссии, например, Могилев или Витебск можно выбрать для остановки, тоже с экскурсионными целями:)
28.03.2017 10:38:59, яшма
Granda
В Бресте снимали прекрасную квартиру
[ссылка-1]
28.03.2017 10:34:29, Granda
Ира спасибо, взяла на заметку
И сразу здесь спрошу на Туле встречи не будет в эту субботу?
29.03.2017 18:11:37, Pups
Granda
я сама на туле не бываю, передаю с курьером 30.03.2017 11:14:04, Granda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!