Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Анапа в конце июня

В этом году наш выбор скорее всего падет на Анапу. Я, конечно, сомневаюсь , но до серпантина (мы ездим на машине) все цивилизованные места посетили. Ну не можем мы лежать тюленем на пляже, нам и набережную надо, и аквапарк, и дельфинарий...Семья 2 взрослых+ 3 детей. Скажите что-нибудь хорошее:)))) Жилье присматриваю через этот сайт www.anapaweb.ru, кто-то пользовался им? По карте посмотрела есть пляж "Малая бухта" и пляж "Золотая бухта" - это кроме центрального? какой лучше? Посоветуйте, заядлые путешественники!
06.03.2017 00:43:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жили в гостинице "Золотая миля", ходили на пляж Малая бухта и Высокий берег. Хорошие пляжи, галечные. Вода в море всегда чистая, без водорослей. Золотая бухта очень дорогая, вход платный, что-то около 800 руб. на человека. 15.06.2017 21:42:23, selena83
Были в прошлом году в Витязево в начале июля. Море все в тине, как в кисель зеленый заходишь. Больше не поедем туда в это время. Думаю, что и в Анапе то же самое было. Мы пешком доходили до Селены (пансионат, достойный), там море было не лучше. 08.03.2017 17:11:32, Amber romance
Были в Анапе в конце июня. Ничего хорошего, к сожалению, сказать не могу. Очень много людей везде:на пляже, в кафе, на улице. Чтобы припарковать машину объездили несколько улиц. Кстати, недалеко от Анапы есть пос. Витязево. Он мне понравился больше Сукко. Но в Сукко нас ротовирус миновал , а в Витязево заболели все. 07.03.2017 14:00:01, ALTAIR
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А где в Витязево погулять, куда сходить? 07.03.2017 14:57:49, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
в Витязево если только жилье на первой линии снимать. Мы вроде близко к пляжу были, но по жаре с детьми 5-7 минут до него, потом еще по песку пока до моря дотопаешь. Там очень широкая песчаная полоса.Утомительно. Мы жили в гостевом доме Аттика, ротовирус нас миновал, очень чисто, бассейн на территории хоть и не большой. У них своя столовая-только для постояльцев. Детские стульчики присутствуют. Еда всегда была вкусной и свежей. В их же кафе заказывали пиццу и шашлык на вынос-тоже отлично. У них есть там и детские коляски, но мы не пользовались, состояние у колясок так себе, подножек ни у одной не было. Но опять же плюс то что там есть игровая комната в самом здании, плюс между двумя корпусами в тенечке небольшая детская площадка. Рядом картинг, кто то писал что мешает спать, нам не мешал, может зависит от того куда выходят окна. До аквапарка рукой подать, променад тоже рядом. 07.03.2017 21:18:47, Илюшина мама
Вправо от центрального в сторону причала и речки Анапки - меньше народа, пляж благоустроен. В Малую бухту гальку навезли, но там лучше в тапочках плавать. Влево от нее по берегу тоже благоустроили каменные пляжи. Мелкая галька в Сукко. 06.03.2017 10:07:43, Mrysy
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Но Сукко деревня, глушь! 06.03.2017 10:23:26, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я предпочитаю снимать в городе, а пляжи меняем в зависимости от настроения и погоды. Если на авто, то можно куда угодно. Да и маршрутки ходят каждые 5-10 минут. есть экскурсии на Азовское море, интереса ради можно съездить. Жить в Сукко не могу, для меня тоже деревня. А гулять там люблю. 06.03.2017 14:08:43, Mrysy
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мы в Ейске уже были, нам понравилось 06.03.2017 14:19:02, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это галечные пляжи, вода чище, но камни не комфортные. Мне больше всего пляж рядом с Северным рынком нравится. Давно там не были, но он достаточно благоустроен, были платные лежаки под навесами. 06.03.2017 09:22:59, GalaNTka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Камни очень большие? Почитала, вроде, в "Малую бухту" гальку навезли, вход пологий сделали..... 06.03.2017 09:26:16, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
мелькие камни, и галька не обкатанная была. У меня только муж решился один раз там искупаться, но с его 95 кг ходить босиком там просто нереально было. 06.03.2017 09:45:38, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!