Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, а у кого-нибудь дети одни летали?

Чтобы с услугой "дети без сопровождения"? Рейс пересадочный ещё(( . Да, дочке 12 лет, перелёт долгий. Расскажите о своём опыте?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.02.2017 10:09:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя летала с С7 несколько раз. Очень довольна и она, и мы. За ручку взяли, из рук в руки передали встречающим. На борту подходили спрашивали всё ли в порядке, не хочет ли чего. Первой принесли еду ) Но рейс был прямой. Вопрос, как будет все организовано на пересадке.
Дальность полета имхо значния не имеет.
27.02.2017 20:06:21, Loшечка
Летала в 13 лет, ей очень понравилось) Сдавали с рук на руки, багаж получала с помощью службы сопровождения, на борту- бортпроводники пересадили поближе к себе. 27.02.2017 13:11:49, GalaNTka
Моя дочка летала в 11 лет. Без сопровождения.правда без пересадки. Думаю если ребенок готов ничего страшного. Там рсобо теряться негде, если что пусть спросит подскажут. Регистрируетесь из дома, оба прсадочных на руках. Удачи 27.02.2017 12:16:18, Анни74
Спасибо! 27.02.2017 12:51:08, YuKs
У Аэрофлота есть услуга по сопровождению детей. Стоила в прошлом году 40евро. Моя дочь летела из Штатов до Москвы одна. Сказала, что десяток детей одних точно летело. 27.02.2017 11:50:29, Dafna
Спасибо! Моя полетит Эмирейтсами, туда позвонила, услуга такая есть, пообещали, что все будет нормально, что за ней проследят. Но все равно страшно. 27.02.2017 11:52:59, YuKs
La vida
Моя летала в 8 лет прошедшим летом, правда без пересадки. Все в порядке. Провожаете ее до посадки с самолет, потом сотрудница авиакомпании забирает ребенка, в самолете постоянно подходят стюардессы. По прилету сотрудник компании сопровождает ребенка от трапа и выдает на руки встречающим под расписку. Но тут надо понимать насколько ребенок сам готов в незнакомой обстановке довериться незнакомым людям. Моя жутко самостоятельная, поэтому была в восторге, что сама летела. В 12 лет, я думаю, ещё проще с этим:) 27.02.2017 11:11:52, La vida
Черепашка aka Bel
спросили про "без сопровождения". а так-мои тоже летали. проходишь паспортный контроль и отдаешь ребенка сотруднику авиакомпании. летали аэрофлотом и трансами. 27.02.2017 11:27:57, Черепашка aka Bel
Спасибо! Ей страшновато, но лететь очень уж хочется, так что она согласна) это больше мои страхи. 27.02.2017 11:27:01, YuKs
крИСТИНА
Я летала одна в 13 лет. С острова Кодьяк (Аляска) сначала в Анкоридж из Анкориджа в Сиетл и потом в Чикаго. Летела одна, не заблудилась)) 27.02.2017 10:51:46, крИСТИНА
Вы молодец! Дочку мне страшно так. Пересадка в Дубаи, там ждать несколько часов, и она ещё выглядит старше своего возраста, хотелось бы под присмотром. 27.02.2017 11:04:34, YuKs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!