Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда поехать?

Куда бы знатоки порекомендовали поехать в первую неделю января (по России)? Вопрос короткий, ответов жду много))
04.12.2016 13:53:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
Мы так были в Костроме, Санкт-Петербурге, в этом году в Нижний Новгород собираемся 06.12.2016 13:36:09, Тяка
А расскажите про Кострому, что там интересного, плз! 06.12.2016 17:39:16, X-y
Спасибо большое всем за подробности!) 09.12.2016 14:36:25, X-y
КалиНа*
Очень рекомендую театр драматический [ссылка-1]
мне очень понравилось Билеты бронировала прям на сайте театра, забрала когда приехала в Кострому за 1 день до спектакля.
07.12.2016 16:07:12, КалиНа*
Fine de Claire
Кострома - в первую очередь место историческое, поэтому если интересуетесь российской историей и допетровской в том числе, рекомендую костромские монастыри - Ипатьевский (колыбель династии Романовых), великая святыня монастыря - Тихвинская чудотворная икона б.м.; Богоявленский монастырь, здесь находится еще одна святыня - Феодоровская чудотворная икона б.м., по преданию ею благославляли на царстов Михаила Романова.
Погуляла бы по Центральному парку, там смотровая. Центр города хорош. Памятник И. Сусанину, Ю. Долгорукому, Снегурочкам (Кострома - символ Снегурочки!) Гауптвахта, Пожарная каланча.. По возможности, рекомендовала бы обратиться в центральное тур.бюро и заказать экскурсии по городу.
В Музее льна и бересты мне понравилось. Костромской лен я знаю и люблю.Вообще в Костроме и музеи, и театры есть..
Но мы в Кострому всегда на теплоходе приплывали, то есть не в зимнее время года. И природа очень кругом была красивая!
07.12.2016 13:15:34, Fine de Claire
КалиНа*
Кстати, теперь напротив Богоявленского монастыря городская почта Снегурочки. Прям вход напротив входа с противоположных сторон улицы. 07.12.2016 16:05:01, КалиНа*
Fine de Claire
Воот! Как раз тема новогодняя;)... 07.12.2016 21:41:53, Fine de Claire
Тяка
Мы были с детьми, поэтому программа подбиралась под них.
Очень понравилось на лосиной ферме, в музее деревянного зодчества, который рядом с Ипатьевским монастырем, Пожарная каланча и музей оружия (не помню как называется точно, находится в соседнем здании с каланчой), музей природы. Терем Снегурочки особых восторгов не вызвал.
07.12.2016 08:14:02, Тяка
яшма
Если с детьми, то можно так: [ссылка-1] 06.12.2016 18:33:20, яшма
яшма
В прошлом году мы ездили в Воронеж в январские выходные. Погреться:) Гуляли по городу, посетили океанариум, ездили в Рамонь в замок принцессы и в бобровый питомник - чудесное место,краткий отзыв [ссылка-1]. Еще понравилось в Казани, правда, были в марте [ссылка-2] , [ссылка-3] , [ссылка-4] . 05.12.2016 19:45:17, яшма
олеся-к
Отмечу обе ваши ссылки, тоже хотим и в Казань, и в Воронеж. 10.12.2016 22:47:55, олеся-к
Да куда угодно :-) Питер, Нижний Новгород, Казань 04.12.2016 20:58:22, Аник
КалиНа*
Тамбов! Он в этом году объявлен Новогодней столицей России, сижу облизываюсь - но никак .... [ссылка-1]
Подробней тут [ссылка-2]
[ссылка-3]
04.12.2016 15:56:52, КалиНа*
Спасибо Вам, что написали про Тамбов, решили поехать самостоятельно на 2 ночи на НГ 08.12.2016 08:32:30, Дельта
КалиНа*
:) я в марте планирую, надеюсь что НГ сувениры к тому времени еще останутся 08.12.2016 11:57:21, КалиНа*
Piterflat
Не только на первую неделю января, но и на сам праздник Новый год можно поехать в Санкт-Петербург. Для размещения предлагаю собственные квартиры посуточно и комнаты в нашей мини-гостинице в самом центре Питера. Есть еще свободные места на Новый год. Посмотреть все квартиры и комнаты можно на моем сайте [ссылка-1] Посмотрите, что свободно на странице Бронирование, а цены на странице Цены 04.12.2016 14:17:49, Piterflat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!