Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Беларусь с собачкой пустят?

Хочу съездить отдохнуть, но нужен совет - как и куда там можно с псинкой пристроиться. Подскажите люди добрые )
16.11.2016 13:45:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Крнечно пустят, но мы у ветеринаров все оформляли заранее (мало ли)), ездили на машине, парковка прямо во дворе гостиницы [ссылка-1], все прошло гладко, удачи вам! Но для животного стресс( 21.12.2016 00:10:31, Масяням
сделайте разрешение на выезд в ветеринарной клинике 18.11.2016 14:11:23, Seoma
Мы летом ездили на машине, границы как таковой нет, проблем не возникло, там снимали коттедж на озере (бронировали через букинг), тоже без проблем. Разве что собака уезжать не хотела оттуда )))) 16.11.2016 15:36:50, Dragonfly
Керенгаппух
добрый день! А можете дать наводку на этот коттедж? 01.01.2017 22:28:56, Керенгаппух
Спасибо! Да если на машине, то проще будет. 21.11.2016 00:49:55, emmy167

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!