Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а/к победа - лекарства

угораздило купить билеты на Победу (групповая поездка, билеты покупал другой человек). читаю правила. про рюкзаки и пакеты уже поняла (бред, конечно, но что делать). натыкаюсь на пункт: "В зарегистрированном багаже не должно быть никаких лекарств". это как???? я всегда с собой беру аптечку, особенно, если с детьми еду. что, прям багаж проверяют????? к сожалению, часто болеем в поездках. лекарства пригождаются.
24.10.2016 13:52:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Аптечка "на всякий случай" - это ладно. А хроникам как быть, которым некоторые лекарства жизненно необходимы? 07.11.2016 18:48:01, Дикая хозяйка
Мы провозили. Правда у нас аптечка была не очень большая. В багаже. Там ограничение по весу 10 кг всего, особо с аптечкой не разгуляешься... 26.10.2016 12:42:39, Какая есть!
Fine de Claire
за доп.плату тоже нельзя? 24.10.2016 15:38:23, Fine de Claire
Просто написано 'нельзя и все тут' 24.10.2016 16:16:50, mako
Fine de Claire
почитала это [ссылка-1]
В ручной клади лекарства можно.
24.10.2016 18:07:24, Fine de Claire
да, но у меня целая аптечка большая))))) и жидкости для линз. видимо, придется извращаться. у них же на ручную кладь тоже ограничения по размерам. 24.10.2016 18:23:56, mako
Olechka
Жидкость для линз в 100 мл пузырьках дочь у меня в салон даже брала. Лекарства взять только самой первой необходимости: жаропонижающие и т.п. остальные купить, если будут необходимы, Победа вроде вне цивилизации не летает. 24.10.2016 18:31:31, Olechka
Это понятно. Но зачем принуждать к лишним тратам на ровном месте? По моему идиотизм чистой воды. 24.10.2016 19:08:47, mako
Fine de Claire
потому что это лоукостер.. Типа дешево и сердито. Лишний раз подумаешь, а подходят ли мне все эти ограничения и доплаты! Но если проходишь по всем правилам, конечно удобно и типа выгодно.
Жидкость расфасуйте по 100 мл, не больше литра. На месте докупите, тьфу-тьфу, если что потребуется. А так - самое необходимое с собой.
У нас тоже всегда несессер с лекарствами самый объемный причиндал чемодана..
24.10.2016 19:36:31, Fine de Claire
фа
Лоукостер "Победа" всем лоукостерам лоукостер. Везде можно медикаменты возить, здесь нет. Таблетки много не весят и возят их с собой по жизненным показаниям иногда.

Окончательно убедилась, что этой компанией летать нельзя.
27.10.2016 01:39:42, фа
Fine de Claire
Ну да, тут уж надо решать что важнее. 07.11.2016 13:53:42, Fine de Claire
Да вот не особо дешево-то. Больше 7000 до минвод 24.10.2016 19:59:28, mako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!