Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте отель в Мюнхене

Добрый день!
Максимально дешево,но в пешей доступности от метро: так,чтобы нам вдвоем с дочерью не добираться на общественном транспорте далеко от центра или не идти пешком от метро/остановки в темное время суток: страшновато сейчас там ходить женщинам по ночам, а возвращаться в отель будем затемно.
требования к отелю:чисто,дешево,близко. Все.
Порекомендуйте пожалуйста.
спасибо
17.10.2016 19:07:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женевика (в системе Julkam)
[ссылка-1] мы в этом останавливались, но 3 года назад, было совсем не страшно, там дети сами в школу ходят маленькие. От метро идти минут 10-15, если правильно помню, правда мы шли с 8 летней дочкой с дцп, так что время в пути у нас всегда длиннее стандартного 18.10.2016 12:24:33, Женевика (в системе Julkam)
Снеженика
И мы в этом были в мае с детьми , правда где там метро не знаю , тк на машине 18.10.2016 15:30:50, Снеженика
Полина, поищите квартирку лучше на airbnb. Год назад снимали там как раз, вдвоем с подругой ездили + двое детей. Жили в районе университета, дешевле, чем отель. 18.10.2016 01:11:50, mav0275
ibis на дахауер штрассе, недорогой, отличный завтрак, метро 5 минут, вокзал 7. 17.10.2016 23:44:38, Балерина
Вот здесь останавливалась: [ссылка-1] Правда, только сейчас вспомнила, 5 лет назад это уже было.... Надеюсь, они не испортились и не обветшали... Ну, месторасположение точно не поменялось))
Еще посмотрите отели сети Ibis - там обычно скромненько, но недорого.
Если больше, чем на 3 дня едете - может, апартаменты посмотреть на airbnb?
17.10.2016 23:05:50, Cath1976
Лиса Патрикеевна
Рекомендую:)
Comfort Hotel am Medienpark - вменяемо по цене, номер со старенькой мебелью, но приличный, кафешка внизу так вообще милая, такая баварская-баварская:) Главный плюс - до метро, точнее электрички S-bun - 3-4 минуты. До центральной станции, где сходится 5 или 6 линий метро+ эта электричка, доедете за 25 минут. Дальше уже на метро или пешком как хотите и куда хотите.
17.10.2016 21:36:36, Лиса Патрикеевна
Аревик
Добрый вечер!
Этим летом мы останавливались тут:[ссылка-1]
не дорого, чисто, тихо, хороший завтрак, близко вокзал (2 минуты от отеля, только это не центральный вход, а боковой)
Район, конечно, турецкий, но по кварталам их ходить не обязательно. мы шли либо через вокзал, либо по дороге вдоль вокзала.
17.10.2016 21:03:04, Аревик
Лёва
посмотрите Hotel Herzog München
1 или 2 остановки от Мариенцплац (пешком минут 15 по пешеходной улице), от метро 3 минуты
мы там останавливались года 2-3 назад - нам понравилось. А сейчас, судя по картинкам в букиинге, у них еще и реновация номеров была.
17.10.2016 20:44:19, Лёва
Мы жили в 2014 г. одну ночь в феврале в этом отеле
[ссылка-1]
Нормально, но нам нужно было переночевать и, по-возможности, бюджетно. Это прямо напротив вокзала, до метро пешком, если куда-то далеко ехать, а так мы пешком ходили. Тогда было тихо и спокойно, но окружающая архитектура - самая обычная, хотя пишут, что чуть ли не самый центр:)
17.10.2016 20:34:18, Hel
Антонинка:)
Мне вот этот очень понравился. В одноместном номере отлично было вдвоём (я в последний момент увязалась). Муж утром уезжал по делам, а я везде-везде пешком, км-т-ры наматывала.
Единственное, я не знаю как сейчас и затемно - тогда я совсем не боялась, но вроде эта часть города или район - считаются арабскими, что ли. Но и цены на отели соответствующие. Мне было абсолютно комфортно.
Да, завтрак жутко дорогой - но я там и не ела ни разу - по пути в центр куча всего симпатичного-недорогого.
[ссылка-1]
Второй, примерно там же, понравился в разы меньше.
17.10.2016 19:46:12, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!