Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olkalyalka

Страховка для визы

Планируем самостоятельное путешествие с ребенком по Европе. Вот сейчас собираем документы на визу Хочу купить страховку онлайн, многие друзья покупают, советую разные сервисы, не можем выбрать пока что. Остановились на qeeper.ru, там вроде все понятно по сайту, и друзья брали, говорят все очень удобно. Вводишь все данные на сайте, потом потом на почту приходит готовая страховка, ее распечатываешь, и несешь в визовый центр. Скажите, кто-то пробовал так оформлять страховку? Все получилось?
11.10.2016 14:55:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для самостоятельных путешествий несколько раз оформляла он-лайн страховку Liberty, для получения визы достаточно распечатки, ну и для себя распечатывала, чтобы в нужный момент под рукой была. В последней поездке страховкой пришлось воспользоваться, страховая все оплатила. 13.10.2016 15:24:32, Тетеря
olkalyalka
а на сильно большую сумму была оказана помощь? 13.10.2016 15:37:06, olkalyalka
Сумму не знаю, все финансовые переговоры страховая вела с администрацией больницы. Была госпитализация на 4 суток, один сутки из них реанимация, точнее палата интенсивной терапии. 13.10.2016 16:02:24, Тетеря
olkalyalka
Ого. значит серьезная медицинская помощь. Хорошо. что страховка сработала. 14.10.2016 11:24:26, olkalyalka
Мы последние разы в Ингосстрахе на сайте покупали. У них выходило дешевле + ассистанс в стране пребывания по отзывам неплохой + я спмсывалась с ассистанс узнавала, с какими мед центрами у них договора в нужном мне регионе, мнительная я, особенно в части детского здоровья... 12.10.2016 22:29:56, Loшечка
olkalyalka
Наверное и я так сделаю) Спасибо! 13.10.2016 15:37:26, olkalyalka
Я вот совсем недавно через qeeper оформила, это та же самая страховка, несет ту же юридическую силу, просто там можно выбрать среди предложенных вариантов страховых тот, который подходит по цене. 12.10.2016 17:36:02, helina
olkalyalka
Ну вот и я хочу на кипере сделать. наеврное там и сделаю) 12.10.2016 18:57:41, olkalyalka
Alinka*
Летом путешествовали по Европе на авто, покупалу страховки на сайте Согаз, вышли дешевле остальных страховых компаний, оплачивала картой и сразу распечатывала, никуда ехать не надо) 12.10.2016 12:23:16, Alinka*
Fine de Claire
естественно;), 21 век! Дело только в удобстве сайта для оформления полиса? Я оформляла в Альфе страховании, Ренессанс страховании. Сейчас у меня корпоративная страховка.
Все онлайн. Эта форма полиса для оформления визы подходит и принимается. Выбирайте надежного крупного страховщика, сумму покрытия стандартную (30 000 ев.) или если у вас экстремальный вид путешествий, соответственно, более развернутую.
11.10.2016 18:27:54, Fine de Claire
Лена Бита
Да! Мы с мужем делали такую страховку и через этот же сайт, когда летом ездили в отпуск. Отличная штука, я вам скажу. Даже из-за стола вставать не надо было. Оформили на сайте и получили визу без проблем. Не переживайте, все работает. 11.10.2016 16:35:42, Лена Бита
olkalyalka
А как потом? Ее распечатывать надо? 11.10.2016 16:37:35, olkalyalka
Нюсинька
Не обязательно, но лучше распечатайте, а то мало ли что в визовом центре скажут) 12.10.2016 18:58:51, Нюсинька
olkalyalka
Спасибо. Просто принтера дома нет, но придется сбегать к соседке тогда. Все равно лучше, чем в страховую компанию катить. 12.10.2016 19:04:53, olkalyalka
Вы это можете сделать на сайте почти любой страховой компании. Я всегда делаю страховки в ВТБ страхование 11.10.2016 15:27:14, ПчЁлКа
olkalyalka
Спасибо. И вы довольны этой страховкой? 11.10.2016 16:37:11, olkalyalka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!