Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто отдыхал на Южной косе Донузлава окло Мирного?

Расскажите? Ищу жилье там недорогое на след год, пытаюст понять, нужно ли мне туда. Подруга ездит уже 3 год, нравится, ветры говорит, но наверное за счет ветров не так жарко?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.08.2016 12:41:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не советую - там очень много пауков, прям все в паутине, противно... ((( Мы были там в 2014-м, жили в коттедже "Кристи". Море чистое, пляж широкий, но вот эту паутину везде и жирных черных пауков до сих пор с содроганием вспоминаю. Лучше ехать в Поповку - море такое же, а пауков нет. 07.08.2016 10:26:04, Fleur-80
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Три года назад через 2 дня отдыха сбежали оттуда в Евпаторию. Нам не понравилось: погулять негде, для детей никаких развлечений. 05.08.2016 09:26:57, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мы в этом году, в июле отдыхали в Поповке . Это как раз с Мирным рядом, нвм понравилось, до пляжа близко. 4 магсзина. Ходили до Мирного 15 минут, рынок - фрукты дорогие ( к примеру персики 150р). Снимали жильк на вилле Ковчег, можно найти на букинге. Питались там же, на выбор - все сьедобнл и по-домашнему, плюс детская анимация. 04.08.2016 17:33:42, brulya78
пляж не очень людный с утра и вечером? Вы ходили куда, что смотрели? Что-то мне дорого показалось, на четверых с питанием в сутки 6300..это судя по их таблице 04.08.2016 18:17:11, lvitsa
Mellamori
Ветра есть и сильные, штиль бывает утром рано, домик можно снимать на любой линии, там отовсюду до моря близко, есть один большой магазин
смотрите фото
волны
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
волны после обеда
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]
пляж утром
[URL=[ссылка-3]]
картинка
[/IMG][/URL]
пляж после обеда
[URL=[ссылка-4]]
картинка
[/IMG][/URL]
04.08.2016 12:54:04, Mellamori
Вам понравилось? Это какой месяц? яЯ про июнь думаю. Может есть контакты приличных хозяев и симпатичного жилья? Т.е. магазином этим можно обойтись? Именно на косе или в Мирном магазин? 04.08.2016 13:29:08, lvitsa
Mellamori
магазин на косе, контактов нет, приехали и сняли, месяц июль-август, были там в 2012 году, если бы не ветер могла бы точно сказать что понравилось :) 04.08.2016 13:39:02, Mellamori
холодный ветер? или ветер с песком? прямо каждый день?
А где лучше, может места знаете? Мне не нужна цивидизация, только море и минимум людей, ну и возможность купить еду
04.08.2016 14:01:20, lvitsa
Mellamori
ветер каждый день, теплый, иногда был с песком, ну кол-во людей вы можете сами оценить по фото или у подруги спросить, может за 3 года прибавилось :)) в других местах где мы были в Крыму было на пляже народа больше, еще мало народа было в Кучугурах но это Азовское море 04.08.2016 14:08:45, Mellamori
Спасибо:) 04.08.2016 14:38:56, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!