Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто ездил в Крым на поезде с пересадкой с переправой?

расскажите?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.08.2016 12:39:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пока только самолет 05.08.2016 14:57:56, Iriska2009
А на автобусе кто-то ездил?))) Узнала, что от Домодедовской идёт прямой автобус! Без пересадок, с телевизором и вайфаем))) И быстрее, и дешевле всех других вариантов! 04.08.2016 21:39:04, Rational
Вчера приехала к нам знакомая из Москвы на автобусе. Уезжала с Новоясеневской в 10 утра. Были в Феодосии после 14 часов.
два водителя, каждый едет по 500 км. и меняются. Автобус обычный Икарус, туалета нет и вайфая нет.Хотя все было обещано.
Водители останавливались и на заправках и по требованию.
В прошлом году приезжала по единому билету, вот это был ад.
05.08.2016 14:56:44, Iriska2009
я не ездила. летала на самолете. муж на машине через паром. соседи поездом, рассказывали, что очень утомительно, много часов состыковка происходит. все по жаре , с сумками 04.08.2016 15:04:36, kocha
ТАКСА
я расскажу как не мучаться на жаре :))) Только вернулась - ЭТО ЖЕСТЬ.
Не надо покупать единый билет - это все такая фигня, что я просто в ауте ЗАЧЕМ это нужно властямт(единый билет в смысле).

Берите билет на поезд(самолет) до Анапы. В Анапе прямо от дверей вокзала едут маршрутки до автовокзала. Едите туда, берет билет на автобус до любого города Крыма (они есть всегда - автобусов много) и садитесь на автобус. На паромной переправе Вам придется только один раз все таки достать вещи из багажника автобуса для досмотра. На этом, в отличии от единого билета, все проблемы заканчиваются - в своем же автобусе Вы поедите на паром-с парома-дальше по маршруту. Не будет беготни с чемоданами по переправе, стыковок и часовых ожиданий.
04.08.2016 15:43:01, ТАКСА
Сохраню себе. Спасибо! 04.08.2016 15:46:33, Клюшка
ТАКСА
А вообще, если честно, я вынесла из своего путешествия, что пока моста нет в Крыму делать нечего. К сожалению :( 04.08.2016 16:00:41, ТАКСА
Fire
Наша крошка 20-ти лет ездила пару недель назад, резюме - очень утомительно. 04.08.2016 12:47:29, Fire
Спасибо! Значит самолет:) 04.08.2016 13:29:34, lvitsa
Конечно, самолет! Паром с пересадкой для любителей экстрима. 04.08.2016 16:54:04, бим-бом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!