Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Далена

Кафе в Алуште

Просьба к тем, кто в этом году был или сейчас в Алуште.
Посоветуйте, пожалуйста, кафе/столовые, чтоб не метаться в поисках приличных и не очень дорогих мест питания.

Спасибо!
15.07.2016 13:53:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут вот в чём разница. если дешево, то это набор борщ-картошка пюре-куриная нога-компот рублей от 125 до 250.
это всё я могу и дома поесть. в крыму обычно беру лагман, шурпу и остальные татарские блюда,
баранину, рыбу. ранее осетр был повсюду из Сиваш.
в Алуште на кругу с одной стороны круга рынок, на другой стороне супермаркет.
недалеко от церкви.
Магазин завода массандра и дегустационный зал по улице, где троллейбус ходит.
но лучше прокатиться на автобусе до гурзуфа и сходить там на заводе на дегустацию.
была цена 350 руб с человека. Очень интересно рассказывают. производство.
мадеру делают.
в центральной массандре дороже и там только подвалы, нет производства. но тоже интересно.
19.07.2016 18:05:10, tushino_man
Морковка.
Посоветую "Столовую по-домашнему",это сеть по Крыму. В Алуште не была,но в Гурзуфе и мне в прошлом году понравилось,и сыну в этом. А в Алуште их вообще несколько.
Вот их сайт-[ссылка-1]
15.07.2016 19:19:49, Морковка.
фрюша
Я была в профессорском уголке, там пользовалась спросом столовая-буфет Веранда.
В качестве вкусной но не дешевой еды мне очень понравилась траттория Песто. В центральной Алуште не ели.
15.07.2016 14:02:08, фрюша
Далена
спасибо, записала)) 15.07.2016 14:19:58, Далена
Могу посоветовать ресторан встреча , там на разный бюджет можно покушать
Буфет веранда тоже хорошие
15.07.2016 15:13:29, lenasa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!