Добрый день!
Хочу взять в перелет 2 самоката - детский Мини Микро и складывающийся Эксплоре. Куда их надо будет сдавать - в багаж, в салон как коляску? Если кто знает, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А по прилету все самокаты нам вывезли отдельно в тележке. всё ок. 22.06.2016 20:41:57, Аня@Серёжка

В прошлом году взяли с собой мини, нас еще на входе сразу предупрелили, чтобы мы их положили в чемодан. В самолет с ним не пустят 100%. Складывается он быстро и легко, и места в чемодане не так много занимает. А на отдыхе он очень пригодился, многие мамы пожалели, что не взяли с собой самокаты.
21.06.2016 23:49:14, muta
В отличие от колясок их считают дополнительным местом багажа, за которое надо дополнительно платить. ПРичем их считают негабаритным багажом. Проще всего сложить их в большой чемодан вместе с другими вещами и сдать в обычный багаж
21.06.2016 12:47:57, хризАНТем@
летели из Италии Аэрофлотом. Самокат складной пришлось сдать как негабаритный багаж.
21.06.2016 11:35:32, Aann
Засчитали как еще одно место багажа? И забрали где - где все чемоданы забирают или перед входом в самолет, где коляски?
Спасибо! 21.06.2016 11:42:55, Nata_lia

Спасибо! 21.06.2016 11:42:55, Nata_lia
Да, как еще одно место багажа.
И забрали, и выдали там, где негабаритный багаж сдают/получают. 21.06.2016 16:12:12, Aann
И забрали, и выдали там, где негабаритный багаж сдают/получают. 21.06.2016 16:12:12, Aann
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.