Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_по_волнам

Отменили рейс Аэрофлота , пересадили на Победу , чего ждать?

Добрый день. Рейс SU6551 Москва-Сочи 3 июня отменен. Пересадили на Победу.
Кто -то сталкивался уже с этим? Ручная кладь и багаж будет проходить по тарифу Победы или Аэрофлота? Питание на борту, в Победе его нет ? Где гарантия что мы улетим , и что точно хватит мест на борту? Как пройти регистрацию на рейс? Номер бронирования Аэрофлота недействителен. И вообще улетим ли? Билеты брали заранее специально АФ, и теперь должны оплачивать каждый чих? Потому что АФ отменил рейс? Если ктото уже был в такой ситуации напишите чего ждать?
02.06.2016 12:26:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было такое года 4 назад. Аэрофлот отменил рейс Донецк-Сургут. Мы узнавали в Сургуте-говорили-рейса нет(мама звонила в кассу-мы в это время были уже на Украине)В Донецке говорили-рейс есть. Приехали в Аэропорт-на табло номера рейса нет... Мы в справку-говорят-всё нормально-придет время-объявим. АГА... Его отменили месяц назад и нам не сообщили. И я, в чужом городе, с двумя детьми в аэропорту без денег, билетов-рейс только через день. Большое СПАСИБО начальнику Аэросвита-это украинская сторона наших авиалиний. Он сам поместил нас в гостиницу-оплатив сам проживание, нам выписали билеты на следующий рейс. Но голодали сутки. Нервов нам помотали конечно ... Но уже в Москве-где была пересадка на другой самолет(рейс Донецк-Москва-Сургут). Эту поездку на всю жизнь запомнила. Пыталась по приезду претензию на сайт Аэрофлота написать-они ее блокировали. А у знакомой на этом рейсе вообще багаж потеряли... Судилась потом... 05.06.2016 13:29:12, АНЮТА72
Бегущая_по_волнам
[ссылка-1] вот что пишут 02.06.2016 13:35:11, Бегущая_по_волнам
по общепринятой практике в мире, если измена по инициативе компании, то сохраняются все условия по приобретенному билету. И даже замена на лоукост подразумевает например норму багажа в вашем случае Аэрофлота. А также питание на борту. Но это если по порядочному и по законам авиации. Но у нас к сожалению кодексы не в моде((( Я бы на вашем месте дозвонилась в аэрофлот и проговорила все нюансы, багаж, питание. В победу дозвониться сложно, но также лучше инфо уточнить. У них также есть группа в контакте официальная, где оперативно отвечают на вопросы представители компании. 02.06.2016 13:18:14, panyvika
Звоните на горячую линию СУ и задавайте им вопросы.
Вижу явные проблемы: багаж и бортпитание ( у Победы нет загрузки бортпитания).
02.06.2016 13:14:12, Маркуша
Бегущая_по_волнам
У меня нет багажа, на троих ручная кладь, стандартные сумки багажные а л-я ноутбучные и рюкзак у дочки ,если их считать по тарифам Победы, то это 1500 р на каждого дополнительно, питание тоже не сильно смущает,просто выехать из дома в 5 утра и остаться голодными до 12 дня не камильфо, хорошо если успеем перекусить перед самолетом. Помню когда летели на КУБУ и Аэрофлот задерживал рейс нам просто давали талоны на питание, которые можно было потратить в любом кафе аэропорта.
Я начитавшись отзывов про Победу, боюсь просто не улететь, тк некоторым не хватает мест и их пересаживают на позже или другой день уже на стойке регистрации.

Я не для того покупала Аэрофлот, чтоб лететь Победой. Хотя сейчас одно желание :ДАй, Бог улететь.... и не дай Бог в понедельник столкнуться с той же проблемой.
02.06.2016 13:34:26, Бегущая_по_волнам
Овербукинг возможен на любых линиях( Победа со своими правилами не радует, я летала на их бортах(. 02.06.2016 13:43:37, Маркуша
Бегущая_по_волнам
Я летаю 2 - 3 раза в месяц в командировки , Победу не покупаю приниципиально, даже если время удобнее, стараюсь выбирать Аэрофлот, если ценник позволяет командировочный, и первый раз столкнулась с такой проблемой. По условиям и всем отношениям мне даже больше стал нравится s7. А тут с семьей, втроем, а не парами по очереди на 2 дня выбраться решили, первый раз за последние два года и такая подстава. 02.06.2016 13:49:04, Бегущая_по_волнам
Снеженика
А нам ничего аэрофлот не давал . Тоже летели на Кубу , посадили в Ирландии и 6 ч мариновали в отстойнике , какие - то неполадки были , вообщем сервис 👍 02.06.2016 13:37:24, Снеженика
+100 02.06.2016 13:34:09, mara
Olechka
По делу ничего не скажу. Но не поленитесь, пожалуйста, потом написать, как все прошло. 02.06.2016 13:05:21, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!