Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну, что, за "Победу"...

Делюсь, так как были интересующиеся.
Время вылета в Ларнака - 8.00, самолёт маленький, спинки кресел не откидывается и кормёжки на борту нет! Перевес багажа оплачивается, так что вещи пришлось разложить на два чемодана, т.к. пассажиров двое. В аэропорту багаж взвесила (стоимость услуги 30 рублей) и прошла на регистрацию: всё быстро и чётко -спросили про ручную кладь, проверять, действительно ли в сумке детское питание, не стали, поверили на слово.
На сайте заявлено время перелёта 4 часа, прилетели через три с половиной - на борту у кого-то случился сердечный приступ. Дать большую часть полёта проспала-не было предложено ничего для удобства перелёта, единственное, что можно ожидать от стюардесса, стакан воды или кипятка. В общем, это самый экономный вариант перелёта, но мы в него уложились. Обратно той же авиакомпанией, а пока впереди десять дней Кипра:-)
21.05.2016 21:52:54,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! 6500 руб это в одну сторону на одного, со всеми сборами и налогами или туда и обратно? По какой то акции?
Про багаж я тебе говорила;)) - что два чемодана. Как погода? Как вода в море, это самое интересное? Удачного отдыха.
PS Посмотрела сейчас цена не отличается особо от S7
22.05.2016 23:15:49, NatalkaR
Привет, Наташ. Я довольно долго их "ловила", было даже страшно что не успею. Отель бронировала через буксайпрус, отменить можно было за сутки до заезда.
Погода хорошая, вода градуса 23 ближе к полудню., сегодня очень сильный порывистый ветер, ездили в центр за сувенирами.
23.05.2016 15:19:26, сеньорита Хуанита
Степная кошка
то, что спинки кресел не откидываются, для меня плюс. Отсутствие еды - общее правило лоукостеров везде. Но мне никуда не надо лететь :)) 22.05.2016 17:28:08, Степная кошка
Отсутствие бесплатной еды обычно для лоукостеров, но у Победы нет платной еды на борту( 23.05.2016 14:32:01, Маркуша
Вот для меня спинки кресел мегаплюс, а без платной еды плохо. У них такие пустые полочки стояти, что грустно. При этом до Братиславы мы летели два часа, нормально, а до Бергамо больше трех, я всегда есть хочу в самолете 25.05.2016 16:28:38, Пирожки от Ловетт
Степная кошка
а, тогда это действительно плохо совсем 23.05.2016 14:50:46, Степная кошка
Снеженика
Где это такое правило ? 22.05.2016 19:37:15, Снеженика
Степная кошка
дайте ссылку, пожалуйста, где в лоукостере едой кормят. Может именно мне такой и нужен :)) 22.05.2016 21:24:26, Степная кошка
Снеженика
Аэроберлин , например , но не летают они к нам больше 22.05.2016 21:42:56, Снеженика
Бесконечно далекая
неправда, не кормили там. Мы в 2014 году в париж летали ими...только за деньги. 22.05.2016 22:47:30, Бесконечно далекая
Мы в Берлин ими летали в 2014, кормили. Бесплатно. Я точно помню, потому что спала и они разбудили 25.05.2016 16:29:33, Пирожки от Ловетт
Снеженика
А нас и в 14 и в 15 кормили)ещё и детям подарки раздавали 23.05.2016 08:12:10, Снеженика
Степная кошка
не, за деньги-то конечно покормят :))
Насколько я понимаю, лоукостеры должны экономить на всем и в частности на еде. Другая неприятность - они экономят на пребывании в чужих аэропортах. При длинных перелетах пилоты устают, а им надо в обратный рейс. Насколько я понимаю, это собственно и послужило причиной катастрофы недавней в Ростове-на-Дону.
22.05.2016 23:21:13, Степная кошка
Снеженика
Это входило в стоимость -бутерброд, на выходе ещё и шоколадкой угощали , а за деньги да, горячее разогревали , при желании со спиртным 23.05.2016 08:21:54, Снеженика
пилоты меняются. при длинных перелетах обратно летит другой экипаж. ну по кр мере так заявляется 23.05.2016 05:35:08, ALora
Olechka
Про пилотов не знаю, зато в Ryanair как-то разговорилась со стюардом, он сказал, что у них это уже четвертый рейс за день. А еще и не поздно было. 23.05.2016 22:22:25, Olechka
Степная кошка
тот, который разбился под Ростовым, был с одним экипажем, хотя и опытным. Как наши лоукостеры летают, я не знаю, но я бы нашим не полетела, пожалуй 23.05.2016 14:52:16, Степная кошка
а он лоукостер разве был? 23.05.2016 23:34:07, ALora
Степная кошка
да, он был именно лоукостер. Почти все самолеты улетели куда-то в соседние области, а он все крутился в воздухе, рассчитывая сесть именно здесь. Часов налета у капитана было много, так что на опыт понадеялся. 24.05.2016 19:30:30, Степная кошка
Бесплатной еды) 22.05.2016 20:54:06, Vickie
Pilar
Спасибо! Это я очень интересовалась. Маленький самолет - это А-319? Или Боинг 737? 22.05.2016 15:18:33, Pilar
Это Боинг. 22.05.2016 16:53:04, сеньорита Хуанита
ну а сколько билет стоил? я считаю -неплохой вариант, если хочешь сэкономить (при условии что экономия есть конечно :-) ) есть народ, кто реально летит отдыхать с одной сумкой -трусы+шлёпки - и не надо платить столько же сколько семье с кучей детей и битком набитыми чемоданами. 4 часа без еды и воды тоже вполне можно пережить на своих запасах. Я в самолёте ем только ради того,чтобы отвлечься %-) пока там эти все пакетики распакуешь,соберёшь - уже и прилетел %-)

В общем - вы бы оплатили разницу в стоимости между Победой и, например, Аэрофлотом (или кем вы раньше летали) ради того чтобы указанные выше минусы не ощущать? или нормально? в след.раз полетите лоукостером или нет-нет-нет-больше никогда-какой ужас!? %-)

А из какого аэропорта Победа летит? это я ко времени интересуюсь :-) Мы S7летим из Домодедово. Тоже время указано 4 часа. А раньше Трансаэро летали за 3:30 - вот я и думаю - может тоже побыстрее всё-таки прилетим :-)))) или они там круголя какие-то дают?
В общем -сколько стоил билет и какой аэропорт вылета?
Вылетели по расписанию, без задержек?
22.05.2016 14:28:06, LisaAlisa2014
Вылет из Внуково без задержки. Больше всего от неудобных кресел пострадала моя спина. Билеты в по 6500 на человека. Про питание на борту я не знала, для себя ничего не взяла, а дома не поела, так что было голодно, но это исключительно мой промах. Я летела с одним ребёнком, точно знала, что пару часов она будет спать; вещей много не брала так что в указанные 20 кг уложилась. В самолёт взяла дамскую сумку через плечо, в которую положила детские книжки и карандаши, бутылочку и чайную ложку. И маленькую сумку с детским питаниеми , сменой одежды ребёнку и маркой с документами. Экономя меня порадовала, так что буду летать. Тем более, что Внуково в 20 минутах езды от дома:-) 22.05.2016 17:05:14, сеньорита Хуанита
а на борту нельзя было за денежку покушать? т.е там вообще еды нет в принципе? или очень дорого? 22.05.2016 21:48:51, LisaAlisa2014
из Внуково они летают 22.05.2016 16:22:37, panyvika
стакан воды бесплатно - это еще щедро для лоукостера. во многих западных стакан воды вам бы обошелся недешево.

про спинки кресел и кормежку даже и писать не стоило - это лоукостер, одним словом
22.05.2016 08:28:22, ALora
Дык я ж первый раз летаю в таких условиях, поэтому такие яркие эмоции))) 22.05.2016 09:22:21, сеньорита Хуанита
у меня дочь любит очень летать разными линиями. Победой осенью прошлой летала, ей понравилось, хотя она капризная 23.05.2016 05:38:09, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!