Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдайте свои места для отдыха летом :)

Добрый день
Хотим летом на море: Кипр, Греция, Черногория, Болгария
Может кто знает хорошие апартаменты, рядом с морем, в хорошем месте. Чтобы и не скучно было (куда прогуляться).
Может есть контакты хозяев таких апартов? Пришлите пожалуйста на почту grachik30@yandex.ru
Главное недалеко от моря и хорошие апартаменты (можно и в жилом комплексе)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.04.2016 11:14:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пахомова Юлия
Болгария в вашем списке на последнем месте... Но все же, вдруг надумаете))) Апартаменты можете посмотреть здесь: [ссылка-1]
В Св.Константине и Елене и море рядом, и есть где погулять, развлечься. До Варны 10 минут на автобусе. Все квартиры в комплексах с бассейном и собственной огороженной территорией.
14.04.2016 15:23:05, Пахомова Юлия
Кипр сейчас можно забронировать недорого, я была в Айа-напе , море песок, большой Луна -парк для детей . Греция была на Косе и на Крите , наверное в этом году дороже... смотря какой у вас бюджет 08.04.2016 11:32:58, Elena k
Я забронировала отель все включено в Ларнаке за 52000 на 1 взрослого и 1 ре 2 лет на две недели. 09.04.2016 16:48:57, сеньорита Хуанита
Майский ветер
А вы не расскажете какой отель вы бронировали? У нас тот же состав на конец мая, но на все включено таких цен не нашла(( 16.04.2016 22:06:42, Майский ветер
Я бронировала фламинго бич отель в Ларнакe, через bookcyprus.com.,оплатила 30 евро, остаток надо внести до 11 мая. Возможно, что таких цен уже и нет. Я искала целенаправленно этот отель через сайт триваго. Бронировала около месяца назад. 16.04.2016 22:58:34, сеньорита Хуанита
Майский ветер
Спасибо большое! 16.04.2016 23:22:26, Майский ветер
И мы раньше улетаем, поэтому дешевле. На июнь цены другие. 16.04.2016 23:19:00, сеньорита Хуанита
babydi
Здравствуйте! Вы сами бронировали? 08.04.2016 11:44:42, babydi
сестра работает в турагенстве , она забронировала нам на троих , получился номер с кухней , завтрак ужин,можно менять на обед , цена недорогая ,не буду здесь писать, просто может успели и повезло , но и конец мая это .... 08.04.2016 11:51:21, Elena k
А бронировали отель? Или апарты?На Кипре 08.04.2016 11:35:11, грачик30
отель номер на троих с кухней 08.04.2016 11:51:38, Elena k
Можете дать название 09.04.2016 16:58:23, грачик30

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!