Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соориентируйте по Будапешту и Риму плиииз! деньги

Прочитала, что в Будапеште проблемы с банкоматами. Сколько надо среднестатистической девушке))) снять в аэропорту денех в местной валюте? расчет на 5 дней. ну понятно, что у всех аппетиты разные, но у меня даже примерной суммы нет. И какую лучше карту при этом использовать? евровую сбербанк или рублевую сбербанк?
Про Рим..как лучше расплачиваться вообще? евровой картой или наличными? в смысле будет ли комиссия? или без разницы? сорри за глупые вопросы))) я новичок и забыла уточнить в банке, а уже лететь...
06.04.2016 23:56:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы)) действительно, проблем с банкоматами никаких)))
В Риме решили наличными
10.04.2016 00:51:52, Автор уже из Будапешта))
Бесконечно далекая
нет пролем в Будапеште в банкоматами:) Райффайзен, тамошний сбербанк, ОТП. Полно банкоматов, вообще не проблема снять, и рассчитаться картой тоже. В Риме тем более:) 07.04.2016 22:33:52, Бесконечно далекая
По внятному курсу со сберовской карты выдает ОТП банк, в центре Будапешта есть сберовские банкоматы. 07.04.2016 11:42:38, GalaNTka
Первый раз слышу, что проблема в Будапеште с банкоматами)
Наличные нам нужны были разве что на рынке. Карты принимают практически везде. Из расчета 50 евро в день вам хватит точно. Проездной на эти дни нужен? На такси или на автобусе в город? Тысяч 15 форинтов лично мне бы наличкой хватило.
07.04.2016 11:41:36, GalaNTka
яшма
В Будапеште наличные евро понадобились нам только для оплаты трансфера из аэропорта и оплаты квартиры. За все остальное платили рублевой сберовской картой. Потом прикинули, что так даже выгодней получилось, чем снимать деньги в банкомате. Но мы были там больше года назад. 07.04.2016 08:43:52, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!