Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпанчик

В Грузию на машине с детьми!

Кто ездил с детьми с прицелом на море и проезд по стране? Что-то читаю я отзывы и понимаю, что 5-летнему ребенку там делать нечего или ошибаюсь? Может кто-то ездил, сохранял отчеты и материалы? Буду признательна. Давно мечтаю, планирую, сама готова и не такие поездки были.
И как все-таки лучше искать жилье, может будут координаты, буду благодарна )
02.04.2016 17:14:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездили в прошлом году с детьми, 4 и 9 лет. Объехали много мест по стране и на море отдохнули, в Уреки (там, где чёрный магнитный песок). Дети в восторге, им везде было интересно, тащат нас в этом году снова в Грузию. 12.04.2016 02:11:28, Зябочка
Мы ездили в прошлом году. Младшему на тот момет было 9. Грузинское море, с моей точки зрения, никакое и ехать ради моря в Грузию, я бы не стала. При этом моим детям в 5 лет нравилось любое море и тут проблем нет.
Поездки по стране: даже короткие расстояния занимают много времени. Если ребенок готов ездить в машине, то ОК. Мне кажется, пещерные монастыри Уплисцихе и Вардзия будут интересны и 5-летнему. В нацпарке Боржоми есть горячие ванны, их там много, но лучше пешком пройти.
В Ботсаду моим детям было интересно только на лианах качаться:)
Мы очень много где в Грузии были, если что-то нужно, подскажу. Есть контакты жилья рядом с Кобулети, мы там были 5 дней, нам понравилось.
Мы жилье заранее ни разу не бронировали, т.к. постоянно перемещались. Изначально вообще планировали большую часть ночей ночевать в палатке.
07.04.2016 11:39:14, Шоша
почитайте про наш трип в 2012 году
[ссылка-1]
02.04.2016 17:52:28, Дельта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!