Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как в апреле в Питере?

Собрались мы в Питер, на выходные, либо 8-11 апреля, либо можем 14-17 апреля. Начали бронировать, но тут один из нас говорит "в апреле в Питере холодрыга, вы не смотрите, что пишут + 5,+ 8 - это вам не Москва, там ветер....ой-ой-ой, влажность запредельная. Слабый дождь - и все конечности отморожены")))) . И вот призадумались мы - ехать нам или выкинутые деньги? Может и правда лучше попробовать летом вырваться? А тогда встречный вопрос - куда можно сейчас поехать? Только Сочи? Но там были(((( Питерцы, не проходите мимо, напишите, что у вас с погодой! Вы когда пуховики снимаете?))) Душа просит перемены мест
29.03.2016 13:53:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
там всегда "холодрыга", в июне были в плащах и куртках ходили. 30.03.2016 22:35:44, Oksanych
Piterflat
Ой, ну что Вы? В Питере можно найти чем заняться и что посмотреть в любую погоду. А сейчас солнышко и тепло , уже снимаем пуховики.
Приезжайте, не пожалеете. А Вы уже нашли место для проживания? Могу предложить одну из своих посуточных квартир в самом центре Петербурга. В апреле почти все пусто, можете выбирать любую квартиру, все они на моем сайте [ссылка-1]
29.03.2016 23:05:44, Piterflat
в Питере солнышко более-менее гарантировано только в июле, все остальное время - на как повезет. летом в июне бывает тот еще дубак 29.03.2016 20:43:03, Cветлана
Вечная Весна
оденьтесь теплее, чем в Москве при такой же погоде, да и всех делов.
в Москве в начале-середине мая вообще иногда снег идёт, а иногда загорать можно, и не угадаешь заранее как будет
29.03.2016 15:43:07, Вечная Весна
КалиНа*
Калининградская обл? Светлогорск
11 апреля 2015 г
[ссылка-1]
17 апреля 14 г
[ссылка-2]
Вот начало апреля 2012 г
[ссылка-3]

Ну и кучка веб-камер [ссылка-1]
29.03.2016 14:38:19, КалиНа*
Светлогорск дольше ехать((( Думали, но мало времени всего и поэтому на дорогу тратить его не хочется. А в Питер на Сапсане 29.03.2016 15:25:15, Поехали(((
КалиНа*
самолет 1 ч 40 мин и там минут 30 и вы на месте 29.03.2016 15:38:20, КалиНа*
Если что, дети у меня уже в кедах и демисезонных куртках. Снег давно уже сошел, лед тоже уплыл) 29.03.2016 14:31:41, GalaNTka
Сейчас великолепная погода. Но вот пару лет назад теплый апрель сменился очень промозглым первомаем со снегом. Ну и здесь, даже в хмурый и промозглый день можно между достопримечательностями пешком добираться. И невероятное количество уютных кафе и винных погребков) Глинтвейн выпил- и вперед) 29.03.2016 14:30:24, GalaNTka
averinka
В Питере всегда непредсказуемо. Летом может быть тот же дубак и дождь. Но туда едут не по променаду гулять, а по музеям ходить, а хорошая погоду может быть только бонусом) Мы едем с 7 по 10 апреля, вообще не задумывалась насчет погоды. Будем бегать от музея в кафе и т.д., если совсем караул будет. Я была и летом, и в феврале, и в мае в снегопад - и всегда мне было там прекрасно. Это как настроиться.
Как варианты - Казань (вместе с Елабугой только!)
Минск-Мир-Несвиж - лучше на машине
Крым
КМВ
29.03.2016 14:01:59, averinka
Если бы у нас не было выбора выходных - ехали бы и не думали))), а тут стали рассуждать))). И мы без машины, своими ногами... Погулять-посмотреть очень хотелось бы, чтобы солнышко и мы такие довольные идем))) 29.03.2016 14:05:41, Поехали(((
Я в Вологду 16-22 апреля еду, т.к. тоже душа перемены мест просит) 29.03.2016 13:54:45, муравей с др.комп.
Степная кошка
расскажите здесь потом о впечатлениях, пожалуйста (а лучше в Девичьей). Я вот много лет думаю, что туда надо поехать 30.03.2016 13:39:35, Степная кошка
А там еще холоднее, чем в Питере? 29.03.2016 14:07:15, Поехали(((
Там ветра и влажности такой нет, надеюсь, что комфортнее) 01.04.2016 00:40:47, муравей

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!