Раздел: Подготовка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А спокойно ли на Лазурном берегу?
По телевизору сгущают краски,и в южных регионах Европы,такое ощущение, что полно беженцев. Если самостоятельно путешествовать, насколько это безопасно? Кто был там, действительно ли там толпами беженцы вдоль автомобильных дорог идут километрами?
31.12.2015 14:43:59, okoda
9 комментариев
Были в конце ноября вдвоем с ребенком неделю на юге Испании в Андалусии, там безмятежно спокойно, ни одного мигранта не заметила.
Останавливались в 5 городах, передвигались на автобусах и поездах, на вокзалах и в аэропорту меры безопасности усилены, но это связано с терактом в Париже. За день до отлета родители мужа просили остаться дома, мне самой было страшновато лететь из-за терактов. 02.01.2016 19:36:03, Бирюз@
Останавливались в 5 городах, передвигались на автобусах и поездах, на вокзалах и в аэропорту меры безопасности усилены, но это связано с терактом в Париже. За день до отлета родители мужа просили остаться дома, мне самой было страшновато лететь из-за терактов. 02.01.2016 19:36:03, Бирюз@
Я была в июле в Каннах, Ницце и Монако, все там тихо и спокойно было. Никаких толп мигрантов не видела за все время отдыха.
31.12.2015 17:35:25, Мотька
На самом деле в июле наше телевидение активно показывало, как толпы беженцев пытаются попасть из Италии во Францию и столкновения с полицией на границе. По факту ничего такого мы не увидели.
03.01.2016 11:25:03, Olechka
Мы сейчас в Германии. В Мюнхене два вокзала закрывали из-за угрозы терактов.
02.01.2016 22:34:45, Юля В

Автор спросил, кто был, я ответила как это было в июле, а что будет летом 2016, я думаю, что никто не знает.
03.01.2016 00:36:54, Мотька
Мы были в августе, в середине августа и в Будапеште. Вот там на привокзальной площади было колоритно. Но трассы со стороны Словении-Австрии были чистые и спокойные
02.01.2016 20:23:27, GalaNTka

Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.