Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы в Казань едем на новогодние

А мы в Казань едем на новогодние каникулы. Что-то вдруг думали-думали, встрепенулись и заказали и гостиницу, и билеты. Вот теперь сижу в легком обалдении - надо программу теперь соображать...
Ну, кремль местный, мечеть, Свияжск (хотя доберемся ли по морозцу?). Поесть вкусненького-необычного. А еще что? Какие музеи? А? Поделитесь, пожаааалуйста, кто был там!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.11.2015 22:05:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
посмотри в этой конференции, спрашивала Елена Сергеевна и я про Казань.
мне советы девушек ооочень помогли сорганизовать маршрут, прямо большое им спасибо!
18.11.2015 11:05:00, Вечная Весна
Хорошо, посмотрю. 18.11.2015 11:58:31, Брюзжит Джонс
[ссылка-1]

Это и предыдущие записи. Если хватит времени, съездит в Йошкар-Олу и Чебоксары. На такси недорого и быстро.
18.11.2015 10:55:57, AleXXX
Да, спасибо, гляну. Но ЙО вряд ли осилим:) Хотя... 18.11.2015 11:59:21, Брюзжит Джонс
КалиНа*
2 дня на ЙО хватит? думаю не смотаться ли на НГ
И еще вопрос а их фирменные 3х слойные блины вы ели? У Ольги только большие вареники сфотканы, тоже хочу в то кафе сходить
18.11.2015 11:21:15, КалиНа*
Там одного дня более чем достаточно - просто погулять по центру и всё! 18.11.2015 23:08:05, Былитам
В Раифе очень красиво на Крещение - там подсвеченные ледяные фигуры - вечером сказочно просто. Ещё в Раифе такие фотогеничные и разбалованные монахами коты, - сами позировать подходят практически ) но это полдня с дорогой.
С детьми по Парку Победы погулять - там танки, самолеты и подлодка. Картинг клуб Форсаж, для взрослых там тоже есть развлекалово.
По старотатарской слободе пройтись поглядеть купеческую архитектуру и сувениры выбрать.
Да, елки будут в каждом районе. Если с детьми - то красивые новогодние представления бывают в Оперном театре, заранее только билеты купить нужно. Если маленькие дети - у нас новый кукольный театр, сама не была, но, говорят, посмотреть стоит. Наверняка и в спортивных дворцах что-то новогоднее придумают.
Посмотрите на сайте e-Kazan.ru есть афиша ближе к НГ что где интересного будет в городе.
17.11.2015 23:10:24, Moon
О, спасибо за конкретику! Мужу посоветую картинг и на сайт зайду. 18.11.2015 09:55:23, Брюзжит Джонс
December
Пожелаю Вам отличной погоды! Были на новогодние каникулы в Казани года 3 назад, то, что минус 22 было, а в Москве 0, еще ничего, а вот пару дней снегопад и минус 22 - уже не очень. Час экскурсии по Кремлю - 3 часа в кафе отогревались. Так что - хорошей погоды еще раз:) 17.11.2015 22:33:12, December
Спасибо, утеплимся:) 17.11.2015 22:37:16, Брюзжит Джонс
музей социалистического быта, национальный музей. нам понравились 17.11.2015 22:26:05, Шерлок
Пошла искать, спасибо. 17.11.2015 22:37:34, Брюзжит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!