Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Могу ли я маме купить билеты на поезд?

Ксерокопии паспортов у меня есть, Чтобы мама не моталась по кассам, я хотеда купить ей и ее мужу билеты на поезд туда+обратно (Москва-Гродно).
Смогу я сделать сама онлайн? Иди надо их присутствие с паспортами в кассе?
И как билеты потом получать - распечатки достаточно или другое что-то?
Спасибо!
25.10.2015 09:21:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Я папе как раз на Москва-Гродно покупала на сайте РЖД с электронной регистрацией. При посадке попросили только паспорт у него и все. Очень папа удивлялся, что никаких билетов на руки. 26.10.2015 08:58:06, Т. Карлсон и малыши
nessyl
Можете онлайн, можете в кассе по ксерокопиям. Если будете покупать онлайн - посмотрите условия продажи билетов, есть ли на этот поезд электронная регистрация: если есть, то достаточно распечатать присланные вам бланки или сохранить их как картинку на любом мобильном устройстве. Если нужны билеты на фирменных бланках для бухгалтерии - распечатаете на вокзале в любом автомате. 25.10.2015 14:04:36, nessyl
Монечка
Спасибо,успокоили!!! 25.10.2015 19:02:15, Монечка
КалиНа*
Можете сами, хоть онлайн хоть лично в кассе (даже если у вас паспортные данные на камне будут выбиты - билеты вам продадут)
Оригиналы документов только при посадке нужны
25.10.2015 09:54:35, КалиНа*
фа
И при сдаче билетов, если это понадобится. 26.10.2015 17:18:04, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!