Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда поехать в начале марта?

Чтобы комфортно более -менее по погоде и интересно, ну и по цене нормально. Смотрю Берлин, Калининград, а больше и не знаю. ( может куда еще? Рим? Сосьпв: 3:взрослых и 2 ребенка 4 и 8;лет. В прошлом году были в Крыму. Очень понравилось, хоть и ветер был. ) в августе даже меньше понравилось. )))) буду благодарна за идеи.
06.10.2015 18:45:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ируся
мы ездим в Валенсию в марте - там праздник Фальяс (он с 14 по 19 марта) , необыкновенное зрелище!! Плюс захватываем Аликанте и там гуляем в одних шортиках и футболочках по берегу моря. Если что - спрашивайте! 19.10.2015 17:24:45, Ируся
Снеженика
Мы с тремя дитями уже 2 р были в Берлине и я б еще не отказалась . Как раз в начале марта , ну, по мне так прохладно , я мерзлявая, но теплее, чем в Москве в это время . Билеты брали по акции заранее у аэроберлина , снимала аппартаменты в пешей доступности супермаркет , брали машину напрокат . 07.10.2015 14:05:14, Снеженика
+1 Была там на 8 марта.
С детьми там есть чем заниматься.
12.10.2015 14:46:49, Very
tЮлька
В Сочи например. Будут фестивали классической музыки, самое чудесное время в Сочи парке, в дендрарии Сакура цветет, все зеленое.
Еще кататься в горах можно будет.
Ну и цены будут приятные, что в горах, что в центре.
07.10.2015 11:33:11, tЮлька
а ветра не будет такого сильного как в Крыму ))) хотя, что нам ветер )))) 07.10.2015 14:29:08, Ira1901
tЮлька
Нет, не будет. 08.10.2015 21:51:05, tЮлька
КалиНа*
Не будет. У меня когда сын маленьким был я обожала с 23 февраля по 8 марта в санаторий в Сочи ездить, тепло все цветет, красота одним словом :)
У меня фото есть - сын по пляжу в штанах-комбинезоне гуляет раздетый
07.10.2015 19:00:06, КалиНа*
Piterflat
И в России есть куда поехать. Например, в Петербург. Погода будет, конечно, не лучше, чем в Москве, но зато так много развлечений куда пойти и что посмотреть с детьми. Почитайте статью по ссылке [ссылка-1]
А для размещения всей семьей могу предложить одну из своих 2к/квартир посуточно в самом центре. Посмотреть их можно на странице [ссылка-2]
07.10.2015 11:12:24, Piterflat
а так конечно в России много мест, только бы погоду выбрать. )))) холодно ведь. 07.10.2015 11:16:49, Ira1901
в Питер в июньские праздники хотим ) очень. очень хочется в хорошую погоду туда попасть. ) 07.10.2015 11:15:26, Ira1901
Были на весенние каникулы в Калининграде в позапрошлом году, такого дубака натерпелись :-) Все было и снег и дождь. Особенно жуткий день был, когда на Куршскую косу поехали брррр... Но все равно впечатления от поездки прекрасные! Обожаю Калиниград :-) 07.10.2015 10:35:16, Аник
Написала вам на почту...) 11.11.2015 16:59:43, pansy(в системе pan1)
((( муж вот тоже говорит. что холодно будет. (( а мне так хочется посмотреть. не сподобилась собраться осенью вот. ( в Рим что ли половить билеты. я не особо умею ловить. ( 07.10.2015 11:09:53, Ira1901
Лиса Патрикеевна
в Кениг и в ноябре не поздно, осень она вообще - красивая, даже если холодная. На косе - красота сейчас такая! Птицы еще не все пролетели, свинки пятачками траву роют, и деревья только-только желтеют. А вот март - без зелени, даже в европейские плюс -7-10 - это бе, имхо. Родителей туда теперь раньше апреля не отправлю и сама не поеду. 12.10.2015 12:52:43, Лиса Патрикеевна
Нам все равно очень понравилось, главное одежду на всякий случай взять на любую погоду, мы как то слишком много надежд возложили :-) Мы взяли машину и поездили по окрестностям. Короче, советую все равно Калининград. 07.10.2015 11:26:15, Аник
Мы были в Риме в этом году в конце февраля - погода была очень комфортная,думаю в марте будет тоже очень хорошо,а может и лучше. Туристов было не очень много - можно было спокойно посмотреть все достопримечательности - езжайте,думаю не пожалеете. Мы сами покупали по акции билеты у Аэрофлота в октябре прошлого года и бронировали на букинге аппартаменты Palazzo Olivia Rooms&Apartments - нам очень понравилось,у них очень удачное расположение,все в шаговой доступности,очень радушные хозяева - рекомендую. 07.10.2015 10:08:03, margo_77
В конце марта, на католическую Пасху были в Стокгольме. Холодно, но солнечно. С детьми чудесно провели там 3-4 дня.
Предполагаю и в начале марта там хорошо, просто может быть ветрено.
Вам как раз по возрасту музеи на острове Юнибакен. Можно и в музей Тома Тита (Tom Tits Experiment) съездить, если время позволяет.
Проблемы у нас были только с питанием, младшая дочь привыкла к "нормальной, домашней" еде. А там сплошные сандвичи. В Скансене тефтельки были пересоленные. До вечера рестораны закрыты, но и там на ее вкус выбор не велик.
06.10.2015 19:24:48, Dominyka
Лиса Патрикеевна
в Скандинавии, в Англии, да и много где еще лучше питаться в кафе при музеях. В Стокгольме между Юнибакеном и Скансеном исторический музей - там кафе дешевое, хотя еда не прям вау (моя трехлетка ела). Если надо вау - то это в музей АББЫ. И кстати сам музей тоже ВАУ!:) 07.10.2015 00:26:10, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!