Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

джума

Кто ориентируется в Сочи, Адлере или умеет искать информацию лучше меня?

Подскажите какую-нибудь поисковую систему для бронирования отелей с хорошими фото и фильтрами. Две недели ищу отель в Сочи, подходящий для проживания с инвалидной коляской. То, что выдает Букинг по галочке "удобства для инвалидов" сильно небюджетное.
Нужен только доступ к номерам без лестниц. Пусть нет пандусов, пусть пара ступеней на входе, но не лестницы.
Бронирую по описанию-фото-отзывам- приходит ответ о невозможности размещения с коляской. И так уже несколько раз.
Отправила запрос в агентство, предложили те же дорогие варианты, что по галочке и два с лестницами, крупнейший рукурорт вовсе не отвечает.
Вас здесь много, вдруг у кого есть полезный опыт или знакомства). Как-то же семьи с младенцами и колясками там отдыхают...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.09.2015 13:44:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Мы только прилетели из Бархатных сезонов, квартал Чистые пруды.
Всё в корпусах и номерах оборудовано для колясочников. Они ж их строили, учитывая и паралимпиаду.
Цена смех нам вышла,если что. Двухкомнатный номер на 4х человек 12тыс на неделю.
В номере есть всё! Ничем не отличается от турецкой пятерки.

Но вот на пляж не видела спусков(( Сами детские коляски в руках сносили по лестнице.

зы. Добавлю, у свекров был номер в корп 1 (№3307) он был с кухней (плита,обеденная зона,холодильник,раковина,стол )Свекровь нам сама там пару раз супчик варила ;)
29.09.2015 16:43:25, Аня@Серёжка
tЮлька
Есть спуски для колясок, не у каждого пляжа, но были в прошлом году. Но в ноябре уже не реально купаться 01.10.2015 20:11:18, tЮлька
Посмотрите Мосэнерго. Только оттуда, в номера с коляской нормально, вот в столовую не знаю. 25.09.2015 23:45:43, муравей
NLU
В АкваЛоо есть номера для инвалидов. Дети любят это комплекс. 25.09.2015 15:51:32, NLU
Дина (Джума)
Мы в ноябре поедем, там аквапарк открытый, не нужен уже, холодно. Лоо дальше от интересных объектов, чем хотелось бы 25.09.2015 16:15:01, Дина (Джума)
Oksanych
там есть и закрытый....для зимы, мы там были в январе, но не рекомендую это место, очень шумное,много очень детей и в столовой одна грязь, противно даже.... 29.09.2015 18:27:09, Oksanych
NLU
Мы были в марте. Закрытых зон несколько, мне показалось, что больше, чем открытых, вода морская. 25.09.2015 16:17:44, NLU
Дина (Джума)
В любом случае не для инвалидки))) 25.09.2015 16:29:18, Дина (Джума)
Степная кошка
не знаю, поможет ли. Но вот есть такая молодая женщина с мужем инвалидом. Летом отдыхали в Сочи.
если у Вас есть аккаунт в ЖЖ, то можно ей написать. Она вполне доброжелательна (и очень энергична). Когда-то давно мы с ней общались на почве общего хобби
[ссылка-1]
25.09.2015 15:10:39, Степная кошка
Дина (Джума)
Спасиб, постучусь. Если с регистрацией в жж справлюсь)) 25.09.2015 16:46:57, Дина (Джума)
Степная кошка
вы там вообще можете почитать. Она подробно описывала, как они гостиницу искали и вообще потом про Сочи. По-моему, это где-то в июле было. У меня нет в ЖЖ регистрации, а так я бы сама могла спросить 25.09.2015 17:02:32, Степная кошка
Дина (Джума)
Спасибо, я нашла ее темы про Сочи, не поняла пока как с ней связаться не зарегистрировавшись, у меня к ней уйма вопросов))) спасибо Вам за нее! 25.09.2015 17:51:43, Дина (Джума)
Степная кошка
как вариант - найдите кого-то, кто там зарегистрирован и попросите написать. Я поискала у себя майл адрес, но не нашла
я нашла ее не семье. Попробуйте написать отсюда
вот она
[ссылка-1]
25.09.2015 19:27:35, Степная кошка
Дина (Джума)
Спасибо! Написала 25.09.2015 19:38:31, Дина (Джума)
tЮлька
Цену озвучьте. Я ориентируюсь.
Бархатные сезоны, в горах все отели новые, имеритинский.
25.09.2015 15:06:09, tЮлька
Дина (Джума)
Бархатные сезоны все заняты и отзывы мне очень не понравились, хотя по фото похоже на то, что надо)) 25.09.2015 19:18:21, Дина (Джума)
tЮлька
Они не могут быть все заняты, это не реально.
Там с едой может быть косяк, но с колясками там самое то.
До трех с едой? Знания не подходят?
Наберите в фейсбуке Дмитрий Богданов, это их директор, спросите у него.
Еще ОЛЕГ Стекольников, он тоже на Коляске и живет в Сочи. Он как раз занимается доступной средой.
26.09.2015 16:20:53, tЮлька
Дина (Джума)
Спасибо. С имеретинским переписывалась- дорого и странно (кухня, парковка, удивили ребята). Горы не подходят- начало ноября, холодно. До 3х в сутки на семью 2взр + ребенок ищу. Максимум до 4х- но тогда по максимуму- вид, кухня, холодильник и тд. 25.09.2015 16:12:34, Дина (Джума)
tЮлька
[ссылка-1] 26.09.2015 16:27:35, tЮлька
tЮлька
[ссылка-1] 26.09.2015 16:26:50, tЮлька
tЮлька
[ссылка-1] 26.09.2015 16:25:48, tЮлька
tЮлька
[ссылка-1] 26.09.2015 16:24:17, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!