Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь отдыхал по купонам?

Хочу купить купон в Подмосковный пансионат. Кто-нибудь таким образом отдыхал? Все нормально проходило?
Единственное не могу понять смысл известным отелям продавать по этим купонам поездки?
Вообщем хочу услышать отзывы.
Всем спасибо
24.09.2015 10:37:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
в августе ездили по купонам в Царьград. Без купонов мы б и не подступились. А так, съездили, оценили, отдохнули 25.09.2015 10:16:26, Бесконечно далекая
Спасибо. Вы на Биглионе покупали купон? 25.09.2015 11:48:46, Цыбулька
Бесконечно далекая
на выгоде.ру 25.09.2015 13:01:22, Бесконечно далекая
Mim
Мы часто пользуемся купонами на пансионаты! Рекомендую) Месяц назад были неделю в Аврора Спа! Выбирайте, что вам нравится и звоните напрямую, бронируйте)
Смысл в ценах)) Думаю не все за 6-8 тр в сутки ломанулись отдыхать)))
25.09.2015 09:23:38, Mim
Не очень Вас поняла. Т.е. Вы смотрите например на Биглионе купоны, а потом напрямую в пансионат звоните и бронируете по цене купона? 25.09.2015 11:48:23, Цыбулька
Mim
Ну конечно, а как же еще) Ищу понравившийся вариант. Звоню в пансионат, уточняю, что я по купонам. Они просят назвать номера купонов! Рассчитываю с ними сколько купонов нужно, какие доплаты за детей. Покупаю купоны, звоню и бронирую!
На купонных сайтах указаны телефоны отелей и как доехать!
Зачем звонить в агентство и по купонам через них бронировать!
Или я вас не поняла))))
Мы еще активно ресторанами пользуемся))) Очень даже достойные места попадаются))))
25.09.2015 14:18:47, Mim
А еще такой момент, а номера купонов видны на биглионе например, да? 25.09.2015 22:52:49, Цыбулька
Mim
Нет, только после вашей оплаты, на почту придут купоны с номерами и информацией! Никто кроме вас не видит номера!
Вы их называете по телефону, а потом в распечатанном виде покажете на ресепшене))
25.09.2015 23:22:44, Mim
Спасибо еще раз! 27.09.2015 17:09:51, Цыбулька
Аааа, теперь все понятно! Я первый раз с купонами замутить хочу, поэтому не сразу поняла, что и как. Спасибо за разъяснение! 25.09.2015 22:51:51, Цыбулька
SunFlower
У них просто в это время у самих скидки. Я несколько раз собиралась купить купоны, а потом обнаруживала, что на сайте отеля к пример висит спецпредложение, типа в октябре по цене будней. А купонные сайты для них просто дополнительная реклама в не сезон. Так что хоть с купоном, хоть без, то на то и выйдет. Мне лично спокойнее напрямую с пансионатом. Но это лично мне. 24.09.2015 12:36:08, SunFlower
Да, несколько раз была в Heliopark Country Resort и один раз в Этномире. Все нормально было :) 24.09.2015 10:59:22, &Galinka&
А Вы купоны на каком сайте покупали? 24.09.2015 11:06:47, Цыбулька
на биглионе 24.09.2015 11:08:01, &Galinka&
спасибо 24.09.2015 11:12:09, Цыбулька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!