Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Где переночевать в Польше около границы?

В этом, собственно, и весь вопрос. Порекомендуйте, кто знает, где можно остановиться переночевать в Польше в какой-то деревне близко-близко к границе семье с тремя детьми, один из которых (детей в смысле) уже практически взрослый. Хочется найти вариант удобного размещения и достойного сочетания цена-качество, наличие интернета и завтраков приветствуются.
04.09.2015 13:08:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бяла Подляска. Через букинг ищется куча отелей. В последний раз ночевали в отеле Skala. Понравилось. 08.09.2015 19:43:08, Евa
МАнна
Мы пару раз уже ночевали в Бяла-подляска, гостиница называется "Злата рыбка". Двое взрослых и трое детей (8,12,16), восьмилетней ставили дополнительную кровать. 160 злотых за ночь. 07.09.2015 20:27:14, МАнна
Naomi
СПАСИБО ответившим, изучу внимательно рекомендации. 07.09.2015 08:57:36, Naomi
около границы с какой страной?
с каким городом?
в Польше при дорогах обычно гостиницы для дальнобойшиков.
30 Евро за двухместный номер с завтраком.
где много фур стоит, там и останавливайтесь.
06.09.2015 21:37:51, tushino_man
Naomi
Была неправа, не уточнила. Граница с Белоруссией интересует. В гостиницу для дальнобойщиков, честно говоря, совсем не хочу. 07.09.2015 08:56:56, Naomi
Юля В
В Белоруссии далеко не один погранпереход. Домачево-Славатице, Тересполь, недалеко от Гродно есть и явно еще что-то. Вам где нужно?

Про гостиницы для дайнобойщиков пост впечатлил :) Все это далеко от реальности.
07.09.2015 13:25:34, Юля В
Alinka*
По дороге в Грецию останавливались 2 раза в Бяло-Подляске, очень понравилось...
На Букинге посмотрите, что вам подходит по цене, и отзывы там реальные.
05.09.2015 18:43:57, Alinka*
Юля В
Коцк, Хотелик (так и называется)-свадебный дом. Завтрак с 8.30. 04.09.2015 20:40:47, Юля В
Мама и мальчики
Напишите мне на подник, я вечером посмотрю гостиницу, мы в августе ночевали в Бяла-Подляска, гостиницу бронировал муж, название не помню. Нас было в той поездке четверо, без старшего, правда. Интернет там был, завтраки тоже за отдельную плату, но мы не завтракали там. 04.09.2015 13:20:01, Мама и мальчики

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!