Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте жилье в Крыму

Доброго времени всем! Собрались первый раз в Крым на 3 недели. В основном буду я и 2 детей (почти 6 и почти 2). Почитала много отзывов, форумов-в голове каша, если честно.
Присмотрела район Большой Ялты или Новый свет (возможно разделить отдых).
Может кто подскажет координаты апартаментов (сами были или присмотрели), буду очень благодарна. Пожелания такие: кухня и с/у в номере обязательны, в пешей доступности с коляской до пляжа и магазина, цена до 2000/сутки за номер/квартиру
31.08.2015 16:04:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зайдите на сайт отдыхялта- 07.09.2015 09:55:39, salampi
Добрый день! Может это не то,что Вы ищите,но на всякий случай напишу - у меня сестра с 2 детьми в этом году отдыхала недалеко от Севастополя в Николаевке мини-отель Круиз - он находится на охраняемой территории базы отдыха Скиф - [ссылка-1] - им очень понравилось. Посмотрите по ссылке,как вариант 01.09.2015 12:24:18, margo_77
Миниотели не пробовали искать? Мы несколько раз отдыхали в таком - 5 номеров с отдельными выходами во внутренний двор и отдельно большая оборудованная кухня. Было хорошо. Но это под Севастополем и мы были на машине. Стоит сейчас наверное в оайоне 40 евро 2х комн. номер. Давно не смотрела. В любом случае такой формат "на земле" по мне так лучше квартиры. Я к тому - искать именно по запросу "миниотель".
А вот на месте найти приемлемый вариант за вменяемые деньги имхо проблема. Имели опыт. Вот честно - не советую.

Вот навскидку [ссылка-1]
01.09.2015 12:22:59, Loшечка
Большое спасибо за ссылку. Присмотрела несколько вариантов, буду уточнять свободны ли они на мои даты. 02.09.2015 06:11:20, slonka
nickoffova
Если вы ищите формат европейских апарт-отелей, то в Крыму он совершенно не развит. Номер с кухней - это будет либо студио, либо люкс в хорошем отеле, по цене сильно выше вашего бюджета. А предлагаемые в объявлениях "апартаменты" - это обычные частные квартиры или частные дома (скорее даже части домов). Вот они как раз проходят в ваш бюджет. Мы были в прошлом году 3 недели в Новом Свете, отель Винтаж, с ребенком "почти 2". На мой вкус лучший отель в Н.Свете. При длительном бронировании дают хорошие скидки. На следующей неделе едем с ребенком "почти 3" в Ай Тодор, Утес (между Алуштой и Гаспрой), 2-х комнатный номер с кухней. Я просто не люблю "частный сектор" на наших югах и готова переплачивать за инфраструктуру отеля. Если вы спокойно относитесь к частным квартирам - найдете без проблем в любом городе/поселке. 01.09.2015 11:32:02, nickoffova
Да, вы правы-я ищу именно формат европейских апарт-отелей...наверное, поэтому ничего и не могу найти.
На "наших югах" последний раз была 15лет назад, так что абсолютно не в теме.
Ничего не имею против частной квартиры, но тоже не могу подобрать. Уже склоняюсь к тому, что искать будем на месте. В Симферополе нас встретят родственники.
01.09.2015 12:09:11, slonka
звонил сегодня в Гурзуф. квартиры с кухней от 2 тысяч рублей.
надо смотреть расположение и ремонт в квартирах.
самый лучший вариант смотреть на месте.
03.09.2015 00:31:46, tushino_man
Команда «Умный Маршрут»
Добрый день, посмотрите варианты вот здесь: [ссылка-1] 31.08.2015 17:54:57, Команда «Умный Маршрут»
Спасибо, но это тот же Букинг...а его предложения я изучила в первую очередь. 01.09.2015 06:30:37, slonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!