Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

На новогодние праздники в Белоруссию

Расскажите, если вы ездили самостоятельно в Белоруссию , где жили? Как добирались ? Что там для детей ? Особенно новый год интересует
26.08.2015 08:40:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечное сплетение
Ездили на прошлые праздники -сам НГ дома а 2 января рано утром выехали в Брест.Это был самый длинный перегон в поездке чтобы попасть в самый дальний пункт маршрута.Дальше были короткие не утомительные переезды и движение в сторону дома:).
В Бресте были к вечеру, переночевали в забронированном заранее отеле, утром отправились в Пущу к Деду Морозу. День провели в сказочном лесу,после выехали в сторону Минска.Ночевали в отеле Барановичах т.к. в Минске дороже а мы много раз были в городе и в этот раз решили обойтись без посещения столицы. Утром отправились в музей Дудутки. Обязательно к посещению с детьми. Там развлечений на целый день.Оттуда в Витебск на 2 ночи,сняли квартиру на месте, гуляли,отдыхали.В замки(Мирский и Несвижский по пути не заезжали т.к. было серо и бесснежно -оставили их на другой раз.
PS В Бресте не задерживались т.к. были там весной.
31.08.2015 13:09:29, Солнечное сплетение
Ездили на НГ, на своей машине. Снимали дом, недалеко от Минска.
Специально для ребенка ничего не искали. Вместе с нами катался на лыжах, на коньках, ходил в музеи.
26.08.2015 13:17:53, Иришка-Мартышка
Снеженика
А ссылкой не поделитесь на съем дома ? 26.08.2015 17:54:18, Снеженика
Надо поискать. Вообще мы просто забили в поиске "снять дом в Беларуси", дальше по ссылкам и фото выбирали (мы компанией ездили), звонили и так выбрали, забронировали. 27.08.2015 00:04:47, Иришка-Мартышка
Antre
Ездим регулярно на машине. Прекрасные люди, отличные дороги, прекрасная кухня, один недостаток - дорогая солярка. :((
Жили в гостях, в палатках, в гостиницах. Смотря какой вас город интересует.
26.08.2015 11:34:25, Antre
Снеженика
Я совсем не знаю в какой город ) наверно, какую - то деревню с домом со всеми удобствами с местным калоритом и едой , снег, санки, коньки , какие - нить новогодние гулянья . На своей машине рассматриваем тоже 26.08.2015 12:50:34, Снеженика
Мы приехали 3 января, Белорусь встретила нас солнцем и зеленеющими полями :)
На горах у них искусственный снег, кататься без проблем, но это в специально отведенном месте. Самые крупные это Селичи и рядом с Логойском, оба недалеко от Минска. Недалеко с учетом что мы везде на машине ездили :)
Кстати, в обоих центрах есть базы отдыха для проживания, но бронировать лучше уже сейчас, в ноябре-декабре мест уже нет.
26.08.2015 13:20:41, Иришка-Мартышка
Снеженика
Да вот я и начала мониторить ... 26.08.2015 13:26:01, Снеженика
Antre
Про лыжи-коньки повеселили, зимы сейчас сами знаете какие. Если только не искусственный лёд рассматривать. Про деревню ничего не скажу, мы на рыбалку ездили в Браслав, но это не деревня, там своя специфика. Да и какой смысл ехать в неизвестную деревню, чем она отличается от любой российской?
А вот города посмотреть, это да, стОит и даже очень.
26.08.2015 13:12:30, Antre
Снеженика
Вот, нашла что хочу ) 26.08.2015 13:26:33, Снеженика
Antre
Не менее интересна Беловежская пуща. 26.08.2015 13:37:26, Antre
Снеженика
Беловежскую тоже посмотрела , нашла там Деда мороза , а солярка дорогая вы имеете ввиду бензин ? 26.08.2015 13:43:44, Снеженика
Antre
Я имела в виду именно солярку, у нас дизель, цена около 60 руб, бензин чуть дешевле. 27.08.2015 09:19:14, Antre
Снеженика
У нас тоже дизель 27.08.2015 09:20:23, Снеженика
яшма
Да, бензин дороже рублей на 10 за литр. Вот наши недавние впечатления о поездке [ссылка-1] 26.08.2015 14:02:10, яшма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!