Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда поехать на отдыхе?

будем жить в КУчугурах (это недалеко от Голубицкой) уже не в первый раз, многое в окрестностях уже повидали, но хочется разнообразить валяние на пляже. Куда еще можно податься с двумя детьми 5 и 7 лет, чтобы было интересно? Мы на машине, так что уехать можем в любую сторону :)
21.07.2010 10:35:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babkavkedah
сгоняйте в Геленджик в Сафари -парк...в Утриш в Дельфинарий, на Пшадские допады,в Абрау-дюрсо...в джемете открылся шикарный аквапарк,длЯ детей просто сказка....такой отличный комплекс горок....ленивая река и взрослым будет не скучно.... 25.07.2010 18:52:33, babkavkedah
когда я в юности ездила в кучугуры в лагерь труда и отдыха ( ах какие были времена ! ), то мы легко ездили сами в керчь на день и обратно . При этом выезжали после завтрака - приезжали к ужину ( ну или к отбою точно). На попутках !! И как нас воспитатели отпускали - одному богу известно. Но в Керчь точно можно съездить тем более если у вас своя машина.
Там и катакомбы и разные развалины да и вообще
22.07.2010 00:23:04, умная даша
Ляля (в системе furria)
в вашей юности не было границы Россия-Украина;)))) 23.07.2010 13:02:34, Ляля (в системе furria)
Xenny
+1 в прошлом году простояли на паром на своем авто 15ч в очереди.
так что только если на рейсовых автобусах, они идут без очереди.
23.07.2010 15:42:23, Xenny
Если машина -джип, то можно между малым и Большим Утришом покататься. 21.07.2010 19:27:24, Шоша
И я постою-послушаю:)Мы в Голубицкой каждый год отдыхаем-тоже все объездили. 21.07.2010 15:41:35, tata_tata
КисуняМа
не скажу точно где,вроде в п.Ильич,вулканы и гейзеры грязевые,в Пересыпи магнолии цветут-красотень!(сама не была,не видела,но у подруги там коттедж построен под сдачу),в Новороссийске на набережной аквапарк прикольный(была там 2года назад).А мы в Крым... 21.07.2010 14:50:12, КисуняМа
мама битончика
А в Керчь на денек махнуть не хотите? До парома на машине, потом машину оставляете на стоянке у парома и в Керчь, вечером на пароме обратно и на машине домой. Сами так хотели да не срослось в этом году , дожди были сильные. А еще на дегустацию и экскурсию в Фанагорию (поселок Сенной - кажется так пишется). Для всех экскурсия а потом Вам дегустация а рулевому и детям сок. 21.07.2010 14:41:21, мама битончика
Можно за день и не успеть. Только если прям рано-рано. Паром как-то не супер поздно прекращает ходить. Бывают какие-то рейсы отменяют и т.п. Имхо, на один день уж очень беготня (Это по мои-то меркам, я готова 1000км рулить ради 3х дней:)) 21.07.2010 19:26:14, Шоша
мама битончика
Паром ходит каждые 3 часа включая ночь. 21.07.2010 23:38:31, мама битончика
я последний раз ездила 2 года назад. наш паром не выезжал, уже полный, в течение 4х часов. до этого такой же был опыт. раньше ночных паромов не было, теперь действительно, все реальнее... 22.07.2010 16:21:41, Шоша
Тузла согласна хорошо,аквапарк в Геленжике,Пшадские водопады,станица Атамань(на коняшках можно покататься деткам,посмотреть джигитовку казачью) 21.07.2010 13:13:18, komuna
Михайловна
Дельфинарий в Утрише - очень интересный, прямо в море. Военная горка в Темрюке под открытым небом техника всевозможная стоит, можно полазить. В Новороссийск на борт крейсера «Михаил Кутузов» - интересная экскурсия, мы просто присоединились к какой-то заказной экскурсии, они там часто проходят. На грязевые вулканы, их много, там еще страусиные фермы имеются. В Сукко на рыцарский турнир или на конные прогулки, просто на озеро посмотреть горное - теплое, как парное молоко :)), на катамаране можно прокатиться, посмотреть на уникальные болотные кипарисы, которые растут прямо посреди озера. В Анапу съездить, там можно погулять, на маяк сходить, в аквариум, рыбок посмотреть. Это то, что вспомнила - мы тоже на авто там почти все облазили :)) 21.07.2010 12:09:35, Михайловна
MamAnya
А были уже на Тузле?
Там Черное с Азовским вместе.
Можно сравнить моря :)) Говорят, там хорошо.
Я только из Голубицкой приехала, там тааааак хорошо... Жалко, что всего 10 дней.
Вулканы там есть, аквапарк в Геленджике.
Всякие есть экскурсии Тамань - Атамань.. В пещеры можно съездить.
Возьмите с собой ноут или там поспрашайте местных - много куда можно добраться, если Вы сам себе водитель :)
21.07.2010 11:09:28, MamAnya
Скажите,а инет уже есть в Голубицкой? 21.07.2010 15:42:14, tata_tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!