Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sergevna

Подскажите по Суздалю

Девочки, я знаю, наши люди везде есть и все знают. Подскажите рестораны в Суздале. Чтоб действительно ОЧЕНЬ вкусно, качественно,с изюминкой, ну и по цене, чтоб в обморок не упасть:-)) СПАСИБО!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.08.2015 13:45:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
Могу рекомендовать «Харчевню». Это заведение формата кафе, трактира. Здесь не наливают крепкое спиртное, в меню пиво и медовухи. Еда добротная, с фантазией и «огоньком», вкусно, бюджетно. Найти легко: на ул. Ленина, 73, недалеко от Гостинного двора. А рядом – яркая Лазаревская церковь.

В туристическо-гостиничном комплексе «Николаевский посад» также есть несколько питейных заведений. Нам понравился трактир «Опохмелочная». Кухня русская или а-ля рюсс. Да по всему Суздалю примерно одинаковый набор предложений! Есть симпатичные чайные.

Не порекомендую ресторан «Улей», находится в туристическо-гостиничном комплексе «Пушкарская слобода». Ресторан нам представили как лучший в городе;). Нет;), полная лажа, но удостовериться в этом каждый может сам!
11.08.2015 19:58:51, Fine de Claire
+100 за Харчевню! 11.08.2015 22:49:34, москвичка1
Ну да, в Пушкарской слободе нам подали шашлыки на заплесневелом лаваше за охренительные деньги и квас ребенку принесли явно с алкоголем... Ребенок до сих пор под впечатлением. Правда после разборок все это безобразие из счета исключили, но больше туда ни ногой. 11.08.2015 22:14:27, МышьСерая
Helen_a
+1 за Кремль, кухня изумительная! Ценник по-любому меньше Московского, но это того стоит: суп из белых грибов в горшке, томленый в печи, со сметаной, есть деревянной ложкой! И спросите про их местную "Клюквенную" -водка на клюкве, это нечто!

Если попроще, на Улице Ленина кафе Бальзаминов Дворик, ценник пониже, интерьер попроще, вкусно
11.08.2015 15:26:51, Helen_a
Sergevna
Спасибо за отзыв! А кремль- это именно трапезная в кремле? на сайте :РЕСТОРАН ТРАПЕЗНАЯ СУЗДАЛЬСКОГО КРЕМЛЯ и РЕСТОРАН РУССКАЯ ТРАПЕЗА при ОТЕЛЕ КРЕМЛЕВСКИЙ. 11.08.2015 15:31:09, Sergevna
Helen_a
Русская трапеза при отеле это через овраги, Вы идите в сам Кремль, там Трапезная, если ужин, записывайтесь заранее, может мест не быть, заодно меню посмотрите, мне оно не показалось страшным ))) 11.08.2015 15:40:52, Helen_a
FINE
вот здесь 11.08.2015 14:18:37, FINE
Челюсть На Оленях
мы ели всюду, где попадали, и претенционзный ресторан в кремле мне понравился даже меньше, чем какая-то таверна или трактир вдоль по улице... названий не скажу. везде вкусно. 11.08.2015 13:52:33, Челюсть На Оленях
Sergevna
Мне бы семейный ужин на ДР мужа, так что надо заранее забронировать и все узнать хотелось бы:-)) 11.08.2015 13:59:13, Sergevna
Челюсть На Оленях
а, ну тогда в кремль белокаменный, с вензелямЕ и свечами)) название нагуглите, мы просто в процессе прогулки завернули. 11.08.2015 14:02:11, Челюсть На Оленях
Sergevna
кремль это? [ссылка-1] А как там с ценами? Соответствую цена-качество? А то место, я так понимаю, раскрученное на туристов. 11.08.2015 14:07:28, Sergevna
Челюсть На Оленях
да, это. недешево. Празднично и вкусно конечно. 11.08.2015 14:42:15, Челюсть На Оленях
мы там были, ага - правда в позапрошлом году - очень понравилось. ценник был среднемосковский. но еда вкусная. в прочих забегаловках - не понравилось: мы давно не едим картошку фри с пережаренной котлетой((:
отменный ресторан в Пушкарской слободе, но там и цена соотвествующая была.
11.08.2015 14:18:38, madamSnork

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!