Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лондон и Англия

Подскажите, путешественники! Ребенок, которому летом следующего года будет 18 лет мечтает (с огромной силой:)) поехать в Англию. Вот его огромная -огромная мечта
Мы ему пообещали, что подарим ему эту поездку на окончание школы. Подскажите, как дешевле купить билеты? Как лучше оформить ему визу? Где ему лучше жить? Может есть у вас для него (и нас) ценные подсказки? Бюджетность приветствуем.
04.08.2015 11:44:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок, которому летом следующего года будет 18 лет мечтает (с огромной силой:)) поехать в Англию.
какого пола ребёнок?
план поездки и что хочет там увидеть ребёнок знает?
англия как великобритания?
[ссылка-1]
англия как Лондон?
как шутка - самый дешёвый вариант сейчас показывают по новостям - залезть в грузовик и под ламаншем.
как реальность - из тюмени студенты на велосипедах летом катаются до европы и домой уже на самолёте.
бюджетно получается.
автостоп никто не отменял.
07.08.2015 23:01:31, tushino_man
Лучше лететь от школы или от агенства (мы через Тринити трэвэл летаем). У них куча программ: есть обучение есть экскурсионка. Если обучение можно еще через Инглиш фёст. Жить можно в семье или на территории школы. Визу проще делать если летишь с группой. Если поподробнее что-то хотите спросить - пишите в конвертик) 04.08.2015 16:57:53, Пеструша
Лететь Изиджетом (бюджетно, если покупать сильно заранее, билеты на четверг самые дешевые)
Жить в Лондоне не бюджетно совсем, в этом году все жилье подорожало сильно...
Более бюджетные варианты проживания: с удобствами в коридоре, еще экстримальней - кровать в общей комнате в хостеле.
Жить далеко от центра - не бюджетно из-за дороговизны транспорта.
Визу оформлять только 1 вариант - через визовый центр с личным присутствием (отпечатки пальцев), анкета и оплата он-лайн, за 3 месяца до поездки, если на момент подачи не будет 18 лет - разрешение на выезд от родителей и присутствие одного родителя.
Если передвигаться по Англии на поезде, то билеты также лучше покупать он-лайн, минимум дней за 5, на определенное время. Мы в этом году вдвоем с сыном съездили в Брайтон и назад за 8 фунтов таким образом.
Все платные развлечения/музеи покупать он-лайн. Например, в этом году мы покупали билеты в Thorpe Park заранее за 1/2 стоимости.
Плюсы: много бесплатных музеев, можно бюджетно питаться в магазинах M&S - большой выбор салатов, бутербродов. Могу дать координаты стейк-бара в центре (совсем в центре), где есть "комплексный" обед (стейк + картошка или салат) в обеденное время за 8 фунтов.
Обучение языку в Лондоне, с проживанием вне школы без общения после занятий - даст очень мало. В английских летних программах самое главное - общение вне уроков в виде активити, этого нет в лондонских школах. За языком - в глухую английскую деревню...
04.08.2015 15:04:25, кукося
nickoffova
У меня есть для вас ценная подсказка)) Отправьте ребенка в языковую школу, таким образом убъете сразу нескольких зайцев, совместите приятное с полезным:
- ребенок будет ходить каждый день на занятия к учителям- англичанам, получит качественную языковую практику
- может жить в английской семье или студенческом общежитии с ровесниками
- будет вынужден много разговаривать на языке и получит уже готовый круг общения из студентов-иностранцев, приезавших с той же целью
- во второй половине дня будет гулять по Лондону и ездить на экскурсии, организованные школой
- школы есть разной ценовой категории, от бюджетных до дорогих, можно найти на свой кошелек
Если интересно - обращайтесь, накидаю конкретики)
04.08.2015 12:38:59, nickoffova
Люпин
Накидай мне, плиз, бюджетных вариантов для 10-ти летки, вернее, 11-ти летки (жто ж на след. год уже). Спасиб! Как раз на отдыхе по изучаю ... 04.08.2015 17:19:12, Люпин
для 10-11 лет на лето имеет смысл на море? на Мальту в семью?
они следят за этим возрастом очень качественно.
вечером дома у телевизора дети. семейные поездки и т.д.
07.08.2015 23:04:59, tushino_man
nickoffova
Если на следующий год, я тебе лучше по осени подробнее накидаю, будет понятнее с рынком предложений и ценами на будущий сезон. 04.08.2015 17:28:09, nickoffova
пожалуйста и мне напишите для 11 летки на след год 05.08.2015 16:27:44, Синьорина
[ссылка-1] 07.08.2015 23:05:31, tushino_man
Люпин
Ответила на мейл 04.08.2015 20:44:41, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!