Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Airbnb что нести на визу?

уважаемые соконфяне, при забронированной на airbnb квартире, что подавать в визовый центр? Конкретно французы что требуют, если кто знает?
Есть квитанция, пришедшая на почту, есть некий план поездки (сама не видела, не я бронировала, но в личном кабинете присутствует). Надо эти два документа? Или достаточно квитанции?
Или надо еще что-то от хозяина? поделитесь опытом, пожалуйста
20.07.2015 16:23:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только квитанцию, план не нужен,я печатала все (подавала французам), в окошке половину вернули. От хозяина ничего не надо 22.07.2015 15:03:06, Felicita_
Спасибо, подала на всякий случпай все, взяли все:) Теперь ждать результата 24.07.2015 13:54:52, Mercury
про французов не знаю, испанцам в этом году носили только квитанцию с сайта 21.07.2015 20:28:35, ОльгаИ
Спасибо за ответ. 21.07.2015 22:42:17, Mercury
в прошлом году подавала достаточно было не оплаченного бронирования с букинга и авиабилетов - дали годовой, в этом году подавали в греческий визовый центр, бронировали через Airbnb - план поездки и выписку с карты с отмеченными списаниями денег - дали годовой. Главное всех впишите. 21.07.2015 16:35:20, Mashynia
Всех вписать получилось только в квитанцию, план поездки же не редактируется? Или я не нашла?
И про списание с карты уточните, плиз. Я брала в банке выписку по оборотам за три месяца, оплата бронирования там тоже видна.
Вы в общей выписке по карте эту строчку как-то выделяли?
Или брали отдельную справку на эту операцию?
21.07.2015 22:41:58, Mercury
Несла все, что прислали на почту. В посольстве они сами выбрали, что им нужно. Венгры.

Зы - обратите внимание, чтобы в документах были прописаны все, на кого подаете на визы)
20.07.2015 16:43:37, Птичка снежная
Ага, поняла, значит квитанция и этот так называемый план. Спасибо.
Гостей вроде всех вписала, да:)
20.07.2015 16:47:31, Mercury
Fine de Claire
чисто теоретически я знаю что нужен договор о найме жилья, этот пунктик есть в "требуемых документах" у вц. 20.07.2015 16:42:10, Fine de Claire
Вот это я тоже знаю, да. Но те. кто бронировал через airbnb говорят, что никаких договоров не заключали. Отсюда и вопрос возник. 20.07.2015 16:46:57, Mercury


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!