Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли купить ж/д билеты по копии паспорта?

Улетаем с дочкой в августе отдыхать, а муж должен в это время купить нам с ней билеты на Сапсан за 60 дней по минимальной цене. Продадут ли ему в кассе билеты без наших паспортов, по ксерокопии?
11.07.2015 17:23:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Даже если вдруг данные ваших паспортов на камне будут выдолблены - и муж сможет его в кассе предъявить - ему без вопросов продадут :)
На ржд ру вообще никому их показывать не надо, забить все данные и все
12.07.2015 11:08:30, КалиНа*
Их он- лайн и без копии продадут)
У меня никогда не было проблем с покупкой по копии.
11.07.2015 18:19:41, GalaNTka
Главное, чтобы при посадке у вас были паспорта, а не копии, а при продаже можно вообще только номер продиктовать. Сама так покупала на сапсан и по электронке ведь просто забиваем номер, распечатываем билет или даже на телефоне показываем проводнику. Но лучше распечатать на всяк случай. 12.07.2015 17:10:45, подписчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!