Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тур по городам Испании или Лазурный берег

Доброго времени суток.

Решили поехать в оттпуск в начале сентября. Не можем опредилиться куда ехать, Испания(Барселона, Валенсия и еще какой-то город) или Милан и Лазурное(Милан, Монако, Ницца, Канны, Сен-Тропе).
Хотим море и достопримесательностей, но пересмотрела разные сайты и у меня сложилось впечатление, что в Лазурном с достопримечательностями как-то скудно, но муж очень хочет туда.

Может кто-то был там, посоветуйте, что лучше выбрать.
Заранее спасибо.
08.07.2015 18:37:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
А вы на чем хотите ехать? Я имею в виду именно по месту как передвигаться? Я на Лазурном не была - ничего не скажу, а вот в Испании довелось - там очень интересно, с мой точки зрения. Море я считаю, самое лучшее на Коста Бланке, то есть как раз Валенсия-Аликанте. Барселона очень интересна с точки зрения экскурсионки, В Валенсии старый город и Город Науки чего только стоит! В Аликанте и окресностях также есть, что посмотреть)) Между Барслеоной и Аликанте где-то 400 км. До ВАленсии ближе. От ВАленсии до Аликнате 180км. ВЫ Хотите на машине или на поезде ехать? Юг Испании (Андалусия) заслуживает внимания, но там море холодное. У нас знакомые в июле почти не купались. 11.07.2015 00:13:12, Геба
На Лазурном берегу много есть. Куда-то хочется возвращаться, куда-то нет. Я 3 раза была, но еще не все посмотрела. 10.07.2015 08:21:18, мама2
nessyl
А если начать с Барселоны и от нее проехаться вдоль Лазурного побережья через Францию и Монако до Италии? Мы так с Пак-групп пару лет назад ездили автобусным туром - понравилось. Все время рядом море и горы, красивые виды и куча достопримечательностей по дороге - главное, знать где что посмотреть :) 09.07.2015 18:51:21, nessyl
ТанИчка
поддерживаю и я та путешествовала 16.07.2015 11:35:40, ТанИчка
Мы в конце июля на Лазурный едем. Составляю путеводитель личный. 10 дней, купаться некогда будет) 09.07.2015 10:08:51, GalaNTka
Fine de Claire
надеюсь, это Вы в шутку, потому что купаться там - сплошное непередаваемое удовольствие:)! А если еще и в разных городках и на разных пляжиках... По-хорошему Вам завидую! 09.07.2015 11:26:51, Fine de Claire
Шучу, конечно) просто едем первый раз туда и хочется объять необъятное.
Хотя вот в Будапешт в 4 раз, и все равно 6 дней опять мало)
09.07.2015 12:01:16, GalaNTka
Люпин
Мы были в августе на Лазурке от Тулона до Неаполя. Там очень красиво, но больше одного дня на городок тратить нет смысла, даже на Монако. При таком раскладе вам лучше купить круиз по Средиземному морю. 08.07.2015 22:49:27, Люпин
Fine de Claire
Вы все смешали;)..
Про Испанию не скажу, в этих городах я не была. Милан - это север Италии. Лазурный берег - Франция. Вы хотите совместить два последних пункта?? Если есть удобный перелет, то почему бы и нет... На Лазурном берегу масса достопримечательностей - природных, культурных, художественных, исторических. Стоит купить путеводитель. Лазурный берег - это часть региона Прованс, целый космос;)!! В сентябре там великолепно. И по погоде, и по культурным событиям. Перелет удобный в Ниццу, в Марсель ( отменил к сожалению аир франс прямой бюджетный перелет из Москвы:( , то есть теперь через Париж), в Барселону и далее поезд или рентакар и Лазурка у ваших ног;)!
08.07.2015 21:39:04, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!