Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

Ейск отзывы.

А кто-нибудь что-нибудь про Ейск знает? Хотим съездить, но стоит ли... Может кто местечком проверенным поделится.
28.05.2015 12:57:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Ужасно. Просто ужасно((( 31.05.2015 11:32:14, Антонинка:)
[ссылка-1]
посмотрите здесь,были 2 раза,селились на косе в самом Ейске,категорически не советую Прибой и Голубую Лагуну(та что после Новинки) Советую Меотида и дальше Одиссей -хозяйку знаю лично у же 2 года -ели только там в столовой Одиссея-всё вкусно и свежее было и выбор хороший.
31.05.2015 11:04:07, *Бася*
КисуняМа
Машуля,я там была 4!раза с Владькиных 4х лет.
Но мое жилье тебя не устроит,вас много)
Выходи на связь в ватсапп,расскажу чтонить...
30.05.2015 18:39:59, КисуняМа
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мы были в прошлом году, нам очень понравилось! Жили в частном секторе 28.05.2015 14:54:04, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ейск-небольшой курортный городок с хорошим пляжем и морем (несмотря что Азовское). В частном секторе снять квартиру не проблема, предложений много, недорого. 30.05.2015 21:25:54, Ollevera
БУСИНкА
А координатами жилья можете поделиться?
Народу на пляже очень много?
28.05.2015 15:08:55, БУСИНкА
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
к сожалению, утеряны 28.05.2015 17:22:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мы ездили 2 года назад. Детям там хорошо, море мелкое. Но мутное, т.е. до колена зайдешь и ступни не видишь.
Ехать лучше в июле, мы были в августе, после 15-го уже утром прохладная вода, только к вечеру прогревается.
Наша компания из 3 взр. и 8 детей переболела ротовирусом, все кроме 1 ребенка грудного. Видимо воды хлебнули морской. Ходили в аквапарк, нам понравилось, детям тоже))).
Кстати у мня там зуб заболел, так мне снимок, обезболивание и удаление в частной клинике обошлось в 500 р. Я была в шоке!!!! И так удалили что ни разу таблетку от боли не выпила после удаления.
Мы жили рядом с аквапарком. Вечером ходили на набережную, там аттракционы, паровозик по набережной детей катает.
В общем если бы не фин. трудности, то я бы поехала ещё. Хотя взрослым там особо не покупаться, но мы ездили ради детей.
28.05.2015 14:45:15, Северная Пальмира
КисуняМа
Взрослым купаться на другом пляже,там глубина)
За портом который.
30.05.2015 18:41:31, КисуняМа
Мы не заморачивались. Лежали с подругой как 2 тюленя в тех лужах что остаются после отлива)))). Зато детей видно, и рядом бегают, плещутся. 30.05.2015 18:47:53, Северная Пальмира
КисуняМа
это дааа...сама была таким тюленем))) 30.05.2015 19:19:27, КисуняМа
БУСИНкА
Мы в конце июня собираемся. Да я тоже ради детей еду в основном. Одна с 3-мя особо никуда не выберешься. А где жили? Можете координаты дать? 28.05.2015 15:08:10, БУСИНкА
Вот и мы с 3 ездили))).
Жили в частном секторе, к сожалению не поделюсь, т.к. нам не понравилось, просто снимали мы дом на 3 семьи, оказалось что у нас второй этаж + хозяева внизу + они такие рожи корчили с детей, что было прямо удивительно - сначала сдают дом людям с 8 детьми, а потом удивляются что они кричат, бегают и т.д.
Но вы наберите "отдых в Ейске", выскакивает много сайтов с предложениями. Того дома где мы были уже нет, я смотрела)). Вот сайт где мы бронировали [ссылка-1]
Думаю вам понравится там. Мы ещё ходили в парк Поддубного, с аттракционами и в дельфинарий. Муж ездил с детьми в казачий хутор, ездили на ракушечный остров, там грязи вроде как целебные, только озеро внутри острова холодное и главное дно коварное, ямы. У подруги чуть не утонул ребенок в 2 шагах от меня.
28.05.2015 16:10:57, Северная Пальмира
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А лучше через Авито 28.05.2015 17:48:08, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!