Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alinka*

Гид Будапешт

Девочки, посоветуйте пожалуйста гида, хотим индивид. экскурсию....
16.04.2015 10:32:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая "Понка"

Меня зовут Иветта, я гид по Будапешту - Венгрии.
Обычно, я помню всех туристов по имени, но с Вами я не встречалась никогда! Не знаю вас, какой вы человек, кто вы и что хотите от меня? Проводила я вам или вашим знакомым экскурсию?
Если нет, приглашаю вас, и всех, кто интересюется мной и моими услугами - услугами гида в Будапеште!

Уважаемая Понка!Вам тоже с удовольствием покожу нашу сталицу, нашу страну - страну мадьяр, которую Вы називаете - Венгрия!

ГИД ПО БУДАПЕШТУ-ВЕНГРИИ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

Иветта Чери
мобильный: + 36 20 4904062.
Из Венгрии: 06 20 4904062.
Из России:810 36 20 4904062.
E-mail:gidpobudapestu@upcmail.hu
[ссылка-1]

Skype-adress: Csery.Yvette
18.04.2015 11:39:39, ycsery
Понка
Напишу на всякий случай к кому точно не надо обращаться: [ссылка-1]
После этой экскурсии сделала вывод, что пользоваться следует услугами только русских гидов.
17.04.2015 09:26:58, Понка
Как вам не стыдно! Клевещите на людей. 17.04.2015 20:26:02, Шматко Вячеслав
[-] 17.04.2015 20:14:41, Шматко Вячеслав
Бесконечно далекая
А Вы для этого зарегистрировались вчера, чтоб опровергнуть отрицательный отзыв? Не может быть, чтоб человеку не понравились, как оказывает услуги другой человек? Вот поэтому ТУТ таких и не любят. И нечего приплетать сюда, что русских не любят. Отправляю Ваше сообщение модератоу 18.04.2015 06:04:46, Бесконечно далекая
Да, именно для этого и зарегистрировался, чтоб опровергнуть ваше мнение. Оказывается вы и не пользовались услугами того Гида, что следует из сообщения это гида(смотрите переписку), А даёте рекомендации людям. А уж что приплетать(как вы пишите) или нет , мы сами без вас разберёмся. А если вам что то не понравилось, так опишите народу , что и как. Что касается модератора, то у нас в стране демократия и свобода слова. Это вам не Украина! Смотрите чтоб вас не забанили. 18.04.2015 12:03:42, Шматко Вячеслав
Бесконечно далекая
Я не пользовалась? да Бог с Вами:) я в ноябре с ней по Будапешту ходила:) а уж сколько она мне дала полезных советов ДО путешествия...я про Анну Чайковскую, к слову, а не про Иветту. А про Вашу протеже не знаю. Но если есть у кого-то недовольство, почему бы не поверить ему, а не опровергать. Это пахнет рекламой. Вы здесь новичок, но сначала разберитесь: что и кому Вы пишЕте. 19.04.2015 18:45:09, Бесконечно далекая
Я делаю выводы из вашей переписки. А Бог всегда со мной. А на протеже больше тянет ваша запись. Туда ходи, сюда не ходи. Я очень много путешествую, чего по вам не видно. Так будьте добры не навязывайте своё мнение другим. А разобраться в чём? Что вы рекламируете некую Анну? 20.04.2015 11:41:14, Шматко Вячеслав
фа
У вас получилось привлечь внимание к теме и убедиться, что к гиду, которого Понка назвала, лучше не обращаться.

"Очень много путешествую" - сколько? Здесь никто не видел ваших отчетов, рассказов, т.е. кроме этих слов ничего нет. Но "чего по вам не видно" вызывают вопрос: откуда видно??? И чем лучше человек, много путешествующий, чем немного путешествующий?
21.04.2015 00:35:35, фа
Ваше право.Нужна будет инфа по Гидам Европы, обращайтесь. 21.04.2015 16:43:04, Шматко Вячеслав
Oazis
Да вряд ли при таком стиле беседы с вашей стороны. :) 23.04.2015 11:18:22, Oazis
фа
+1. 24.04.2015 18:35:48, фа
Бесконечно далекая
нет, я просто дала ее контакты (Анны, которая, кстати, является составителем одного из путеводителей, но я не пользовалась им, только рассказами Анны), потому что лично пользовалась в своей поездке в ноябре. Я не писала, что Иветта плохая. Я ее не знаю вообще. Но раз ее услуги кому-то не понравились, то почему отрицательный отзыв, чей бы то ни было, не имеет право на жизнь? почему надо сразу опровержение писать? и называть клеветой впечатление человека об услуге? Вы просто не смотрите, кому именно отвечаете, и в пылу якобы полемики несете чепуху. Иветта написала, что она не знает участника под ником "Понка". А Вы мне пишете, что Иветта не знает меня. Ну и что? И хорошо:) Вы сразу лезете в драку, как петух. Какая Вам разница, сколько я путешествую? на сколько хватает денег и своб.от работы времени. У Вас с этим лучше и хорошо:) хвастайтесь дальше:) 20.04.2015 14:55:30, Бесконечно далекая
Alinka*
Спасибо! 17.04.2015 10:52:31, Alinka*
Бесконечно далекая
ой, я так была довольна Анной. Вот ее блог, дает кучу советов, ориентирует по городу, ну и рассказывает бесподобно 16.04.2015 21:30:27, Бесконечно далекая
Alinka*
Спасибо!!! 17.04.2015 10:52:48, Alinka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!