Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чешские авиалинии, возврат билетов

не могу на сайте у них найти инфу о возврате((( Создается впечатление, что вернуть их нельзя..По телефону колл-центра отвечают на английском, русские наверное спят уже))
Поможите плиз!!
12.03.2015 20:46:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Условия возврата зависят от тарифа (буковка, указывается в билете).
Попробуйте начать оформление новой брони с таким же тарифом и где-то на сайте до оплаты обязательно должна быть ссылка на условия
12.03.2015 22:12:38, Cath1976
спасибо, нашла!
денег не вернут((( только можно изменить бронирование за 60 евро((
12.03.2015 22:21:36, Ta_tiana
А топливный и аэропортовый сборы возвращают? ( это в текущей ситуации почти половина стоимости билетов). Аэрофлот возвращает, даже если это невозвратные тарифы. 13.03.2015 14:21:56, elku2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!