Буду там неделю, что посмотреть, что и где купить.
Спасибо.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Достопримечательности
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девушки, еду в командировку в Казань. Соориентируйтк меня пжл.
03.03.2015 07:37:55, pansy(в системе pan1)3 комментария

накупить вкусняшек в Бехетле 03.03.2015 09:00:59, Белянчик
Купить, конечно же, чак-чак (Бехетле, или Казанского хлебозавода №3), талкыш калеве (пирамидки из меда, муки типа сахарной ваты). Если будет время - съездить в Раифу (мужской монастырь - очень сильный).
03.03.2015 09:41:22, Синеглазая
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.